Че то не пойму, машиной все довольны, всех все радует, А как почитаешь посты, у всех все кругом ломается, отваливается, скрепить, гремит, не горит, не

ilarin

New member
В это группе участвуют одни и теже примерно около 100 человек, у которых с постоянной периодичностью что-то ломается, а у остальных грантоводов России по умолчанию всё в порядке. А теперь взвести соотношение 100 человек и остальных грантоводов России и получается, что гранта - это ох...ная машина!!!
 


prcost

New member
д так это только один форум, а сколько таких форумов по стране, в каждом городе по 2-3 минимум, вот посчитай сколько городов в России-мы минимум пару тысяч помноженный на 100 рыл как ты говоришь, вот тебе и получается общая продажа всех грант за год
 
форумов города нет, форумы собирают людей со все России как и сам интернет распространяется по всей России и миру и в этой группе собираются участники всей России, посмотри сам с каких городов участники этой группы. Поэтому как я уже выше писал соотношение недовольных в этой группе намного меньше в сравнении с армией грантоводов России, которые вполне довольны, ездят и не жалуются. Вот плюс ещё ты недоволен в соотношении со мной и моих товарищей около 10 человек, довольных своим авто.
 

Katrin_fabrikon

New member
как форумов городов нет? У нас в Ростове есть, это общероссийский форум, форум ват сап каждого города есть)
 

SERG36

New member
Не у меня лифтбек в люксе 19год, замена передних колодок заводские скрипели, замена масла датчика висела ошибка высокого сигнала Давления масла, панель всю протянул переднию, а так все норм, цена 560.на автомате У друга солярис 19 год в такойже комплектации больше ляма цена но эта машина уже его з______ла, гранта нормальная машина, следить надо а не ныть
 
как и у тебя 19 г. Лифт, автомат, люкс) колодки по началу летом скрипели. Щас уже 16 т прошел, перестали скрипеть)
 
по большому счету,это ведь придирки. Скрип и свист колодок не являются неисправностью и не влияют на долговечность эксплуатации авто. Банально может соринка попала под колодку,она все мозги вынесет писком. Но это же не косяк машины.
 

Lastofhacker

New member
Незнаю конечно машиной полностью доволен конечно может суть правды есть что отечественный ваз не надёжен но я считаю всё зависит от хозяина будешь следить и ухаживать прослужит приличное время вечного в наше время ничего нет
 

Serith

New member
Не довольны, просто по такой цене идеальную иномарку не найти.
 

hlebopechka.ru

New member
Да хочу сказать что сними щас с гранты шильдик ВАЗа, и повесь любой...фольц, рено, тойота, любой бюджетки, и презентуй ее, и все, все... Все вопросы отпадут) на этом обсирания тазов закончится
 
Из всех косяков гранты- это коробка с воем (хотя,на долговечности не сказывается) и болтающиеся стекла. Остальное проблем особо не приносит. Есть проблема со ступичными подшипниками. Ну тут с кем не бывает? Выбрали хренового поставщика, но ведь и меняют по гарантии без проблем. Кто сказал,что на любой другой машине этого не может случиться?
 
На 22т. пробега и 1,5 года поменяют подшипник ступичный задний по гарантии? Подскажите кто знает!
Почитал талон вроде 12 месяцев на это...
 

Сверху