Чем отличается Гранта сентября 2019 от Гранты августа 2018 в одинаковых



yuy

New member
по ПТС май 19. На жгутах проводов на бирках 25, 26 апреля стоит. Купил в августе
 

Tomik

New member
я заметил что сентябрь. С нажатием педали сцепления начинается геморрой при установке сигнализации с автозапуском. Я конечно не знаю какие датчики на педаль ставят на ладах, но вот на ravon r3 очень долго не могли обойти этот датчик чтобы чек не загорался
 
это же хорошо )) а то с этим ravon r3 попросил друг помочь и я целый день изучал как изменяется напряжение и сопротивление на этом датчике сцепления, но всё таки победил его
 
неа, тракторист. А так на все руки от скуки. В ВАЗах не смог починить только редуктор заднего моста на классике
 

VukI

New member
Спасибо, постарался, в дросиле на 18 и замок зажигания поинтереснее а вот ручки и трос то да, плюс)
 

KYRIIL

New member
на не хера проблема с тросом ручника не изменилась, все так же терет и дутко скрепит, 1 трос с Вод заскрипел с проушины скинул, щас с правой стороны сприпеть начал его еще не скинул, так просто рукой вытащить я его не смог, мараться не охото было, на днях посмотрю как его скинуть с проушины, а ручки да действительно изменились )
 

Сверху