Чет я проморгал конкретно тему на повышение авто) вчера покатался по салонам в Ижевске понял что авто не продадут, хотел Весту за налик)) сегодня

Чет я проморгал конкретно тему на повышение авто) вчера покатался по салонам в Ижевске понял что авто не продадут, хотел Весту за налик)) сегодня поехал понял что смогу только новую Гранту но ценник за нормал 840!! Плюс допы 40-50 в самом адекватном салоне, в неадекватном 130-180допы)) Веста стоит 1.123 нормал+60 допы, в полне адекватно, но цены выросли капитально. Да и машину дёшево оценили 19год, 450) я говорю чел ведь у вас гранты выросли на 100, а бу вы считаете по старым ценам.. короче решил дальше кататься..

KmOdvPEk_9g.jpg
 


brait

New member
не, я не такой) как есть все оставлю. Будь у меня возможность ввёл бы уголовную ответственность за подобные действия
 

chesserv

New member
скажи это трейдиновцам да хреновое время, каждый друг друга где-то наепать хочет, урвать быстрее и сразу..
 
насри на чесность,крути пробег и продавай за 700 . Будь как все . Подорожало,значит все подорожало.. и желательно впарь ее в салон
 

Be_to_do

New member
ну, дома тоже налик держать не время, хотел обновится на "все" но сейчас не хватает, а кредит это моё табу)
 
Если машина твоя ухоженная, не битая то ты сам продаш за хорошую цену. Поверь заберут щас быстро. Трейд ин для ленивых.
 
писал им. Они пока остановили все продажи, я думаю там тоже будет ценник такой же, это ррц от завода, даже если авто стояли до подорожания их уже ни кто не продаст по старой цене это куш любого автодиллера))
 

nero11

New member
условия? Год пролежат что бы это 20 получить, за этот год тем более можно потерять чем выйграть
 

delay(0)

New member
нужно банки смотреть и выбирать по условиям. В некоторых можно снимать без потери%. Месяц полежат, и забрать. Но это каждому своё. Нужно все считать и т. Д.
 

Сверху