Чет я проморгал конкретно тему на повышение авто) вчера покатался по салонам в Ижевске понял что авто не продадут, хотел Весту за налик)) сегодня



wildlife

New member
думал об этом, ставка тоже знатно выросла и переплата выйдет не плохая даже на 300к я не думаю что мои гроши обесценятся на ту сумму переплаты которую нужно будет отдать. Да и скорее всего куплю ещё 1 участок земли в пригороде лучше раз на тачку не хватает)
 
наверное имел ввиду продать?) Я согласен, просто обещали типо скидку если авто в трейд ин сдам, но когда узнал что 20 скинут поржал) менеджер тоже улыбнулся)))
 

web-broker

New member
да не, машина то в полном порядке, хотелось просто по комфортнее машину взять для работы, да и так освежить
 

injoyyy

New member
ну, всегда хочется лучшее, живём типо 1 раз) дёшево посадил и не одно, дом построил... теперь хочется комфорта)
 

Rml

New member
У меня Гранта Лифбек Комфорт 20 года брал за 590, а сейчас у дилеров такая стоит с допами 1180000, это до 1 марта, сейчас + 100отка пипец
 

BestVideop

New member
на сколько я понимаю комфорт 19г отличается от комфорта 20 т.к. были введены доп комплектации
 
Незнаю, у меня кондёр, подогрев передних седений,подогрев зеркал с задним стеклом, музыка штатная,106 к 16чик
 

Сверху