Чет я проморгал конкретно тему на повышение авто) вчера покатался по салонам в Ижевске понял что авто не продадут, хотел Весту за налик)) сегодня



не гнёт, но тут тоже нужно понимать, если лить говно топливо или с маслом затягивать будет нагар на проточках в поршнях и при обрыве может погнуть. Колодки я на 50, 80 менял вроде, не помню, на 120 комплектом поменял диски от спорта и колодки, пробег трасса, езда очень активная)
 

BELOSNEG

New member
Купи движок новый и катайся еще столько же кузов ведь нормальный.
 

AshShor

New member
Пишешь, что ищешь по салонам + Пробег на фото. можно подумать. А так, круто, что при таком пробеге жора нет. На каком пробеге родные ролики, помпу и ремень поменял?
 

Мирон

New member
первый раз на 60 и зря, второй раз на 140 ремень был в порядке а помпа немного уже уставшая была
 
вот я тоже начал задумываться что лучше в новое авто вложиться чем в ремонт))))) в свое время я был уверен в япошке, накатал на нем хероватуча пробега, а кузов подвёл))) пришлось скидывать срочно, хотя по мотору шептал
 
кстати буквально года полтора назад моторист знакомый говорил что восьмиклоп порядка 50 60 будет стоит откапиталить, сейчас же ценник раза в два с половиной выше это факт
 

Rml

New member
Капиталка не совсем норм, мотористов толковых мало, да еще запчасти подводят...движок новый лучше.
 

Paul Re

New member
Езди дальше, че менять то. Сейчас салона и перекупам самый смак от ситуации. Они только и ждали роста валюты
 
Сегодня ездил в салон, страховку продлял, поговорил с менеджером который мне машину год назад продал, он сказал что сейчас не стоит покупать, а тем более продавать машину
 

Skorp

New member
За сколько можно продать гранту 2019год класик оптима с кондеем,кориандр,зимой не эксплуатировалась,пробег 8400т всего

fX5r-9njz8Y.jpg
 

lentaluxru

New member
точно не дилеру, они больше по годам смотрят больше, это я так понимаю самая пустая?
 

Сверху