Чет я проморгал конкретно тему на повышение авто) вчера покатался по салонам в Ижевске понял что авто не продадут, хотел Весту за налик)) сегодня

Bogdan_rupor

New member
ну я только из допов защиту мотора ставил, ни чего не шумовал и не каких антикоров нету, белый цвет все норм. Кстати сетки на радиатор тоже нету) радиатор в порядке)
 


promo17

New member
да, забыл - заводскую жестянку защиты поменял прям в салоне. А радиатор - это только если по полям с сухостойной травой гонять защита нужна. И на трубку подачи хладогента из магазина сантехники теплоизоляционную хрень надел - уменьшает потери холода при работе кондея
 

ksylite

New member
вот как раз я везде катаюсь, часто бездорожье Урала, поля, зимники, трасса. Единственное каждую весну сам снимаю бампер и вычищаю песок между радиаторов так как в жару начинает греться машина при включённом кондее
 

N.E.K.T.O.

New member
вот это кстати хорошая мысль, я все ни как.. грязные пороги бесят просто капец как.
 

xphost

New member
пробег просто и средние комплектации с 8кл на вторичке мало кто берет . Обычно если б/у берут то там полный фарш
 
возможно и так, но для меня в бу авто был приоритет всегда родное железо так как битья и прочий хлам вагонами продают, люди до сих пор верят приходя на стоянки перекупов и покупают шевроле лачетти 8 года выпуска с пробегом 80 т. Км)) и думают урвали ту самую))))) но по факту там второй круг, это я так образно)
 

Машутка

New member
но на счёт родного железа, главное не шпакля …. А если новые запчасти то без разницы
 
3 года авто и под 200 тыс пробега?! Поэтому так и оценили..таксишка видно..выжатая вся. Вот тебе и цена. А что за 800 хотел сдать?! Катайся дальше
 

Солярис

New member
Я тоже вчера ездил в автосалон лада,хотел обмен мою машину им а мне на новую,предлагали гранта кросс люкс 16 кл добавить деньги 500.000 руб .цвет техно нет наличие,ждать 1-2года,а другие цветы мне не нравится ни синяя,не оранжевая, ни белая,только цвет техно.моя тачка стоит 400.000 .Потом домой поехал и по хорошеньку подумал и передумал машину продавать и обмен.Щас у меня лада гранта фл универсал 19 года 170.000 пробег 8кл и ни разу ни о чем не пожалел, у меня шумка,фаркоп,музыка,автозапуск сигналка и от угона, и зажигание от угона .цвет техно .стойки сс 20 комфорт,опоры и пружины голд .масло синтетика ликви моли 5w 40 всегда меняю и фильтры 7500 км,а топливный,салонный фильтр меняю каждую 15.000 пробег .Вчера поменял шаровую,коробка масло ликви моли синтетика,моторное масло (как всегда ликви моли )и все фильтры .аккумулятор мутли .зимой на штамповке с ханкук, летом диски с нокиан.двигаталь не трогаю вообще,работает как часы,гоняю 170-185 км на трассе как самолёт . Смысла нет обмен,продать и купить новую -Смысла нет .Не торопитесь,подождите немного времени,ну хотя год,два,три года инфляция и цены падают, щас пока мы не знаем что будет завтра и в будущем. Щас везде то санкции, то коронавирус,то война ....Фото 166.666 это где то 3 недели назад .Купил гранту 430 тыс,а продать или в дилерам 400 тыс ...неее.Лучше я поезжу,сколько я в ней вложил,сколько я на ней проехал пробеги,путешествие, командировка,деревня,охота и рыбалка, она меня ни разу не подводила. Зависит какой водитель и какая машина будет, как говорится .Удачи на дорогах .

bhYoGXm6DGs.jpg
 

Сверху