Чет я проморгал конкретно тему на повышение авто) вчера покатался по салонам в Ижевске понял что авто не продадут, хотел Весту за налик)) сегодня



optimus-prime

New member
так это диллера допы, при продаже они веса особо не имеют, конкретно есть кондей, подушки безопасности, обогревы и т.д.
 


zvVboldoGzk.jpg
 
лиж бы они не стали стоить раза в 2 больше, так как иномарки в основе ещё дороже станут и будет дефицит, а наши дилеры будут борзеть дальше
 
К сожалению похоже так и будет. Иностранных машин станет гораздо меньше и гораздо дороже. И на этом фоне вонючий Рено конечно обдерет русский народ по полной. Нет ведь никакой Лада. Этим всем владеют лягушатники, и конечно же в тандеме с дилерами. Они прекрасно знают про наценки . Хотя есть мнение что давно у них мыслишка крутится все же продавать напрямую, обходя дилеров. Но для конечного потребителя цена особо все равно не изменится. Просто бабло будет оставать у производителя. Читал я статейку, ну до этих изменений. Как счас будет дальше никто уже не скажет точно
 

Поручик

New member
лягушатники это ясно, но у них есть ррц, тут уже дилеры говноеды рулят допами. Условиями продажи авто, типо только в кредит. Для них это двойная выгода продажи в кредит и манагеру бонусов больше, не купишь ты придёт другой купит. К сожалению и управы на них нету(
 
все и про ррц понятно. Лажа это на постном масле. Практически мертвая. Дилеров заменит ррц или как не назови. Но итог будет тем же самым. Просто цена подрастет до дилерской. Была такая глобальная затея у производителей. Но счас видимо не до этого станет.
 
выпуск машин к тому же очень сильно снизился. И все одно к одному. Это по американски и называется- идеальный шторм . Куча негативных факторов в одно время
 

theo

New member
приветствую, выше в комментариях уже все рассказал))
 

Annyserf

New member
да. Ступил) всё написано. у меня декабрь 2019г в салоне дно и двери мовилить заказал, сетку в бампер и тонировку. В первое же лето сам двери -крышу-зад шумовибро всего в 12 уложился хорошим материалом и на дно и перед осталось, магнитолу сам и динамики. Двооооолен как слон.
 

Сверху