читая комментарии к постам людей которые продали гранту и купили какую-нибудь другую машину понял что владельцы грант очень хорошо разбираются в

theo

New member
Здравствуйте, читая комментарии к постам людей которые продали гранту и купили какую-нибудь другую машину понял что владельцы грант очень хорошо разбираются в других машинах чем в своих грантах. Так вот, обращаюсь к таким специалистам. Как вам эта машина. Какие у неё есть плюсы и минусы. Стоит ли вообще её покупать? Надеюсь на адекватные ответы. Всем спасибо за заранее!

GIy8l6b4TEk.jpg
 


yuy

New member
Нормальная бричка,не хуже того же соляриса, дизайн на любителя мне лично нравится. Приборку, конечно можно было и больше сделать.Я бы взял
 

Damir

New member
если память не изменяет, то этой проблемы нету, т.к стали устанавливать доп.радиатор охлаждения на акпп.
 

gfx

New member
Нормальная жоповозка! 19-й октябрь, 42 т пробега, проблем нет. На роботе!

U3qHWHAjjzo.jpg
 

MADSaturn

New member
не может быть, сцепление, ступичные и т.д. все равно начнут о себе напоминать
 
Да, действительно, за другие все знают и все они херня, по сравнению с гранатой, но по 5 раз на день одно и тоже про гранту спрашивают))
 

siska

New member
Если с нуля то стоит, когда собирался покупать себе машину много б/у машин пересмотрели, Весты смотрел, Авео, Октавию, кобальт тоже смотрел и вот кобальта чуть не купил потом автотеку посмотрел и передумал. В итоге взял грунта с нуля и что бы не говорили новая машина есть новая машина.
 

Booba

New member
я там в 2019 году себя утешал, когда не смог нечего найти достойного и взял гранту комфорт. Сейчас пересел на бу иномарку, и изредка катаюсь на датсуне. Так, что могу сказать, к хорошему очень быстро привыкаешь.
 

as2d

New member
Тачка огонь, просторный салон, мягкая подвеска, слабых мест нет. Если устраивает дизайн, то бери смело. Как по мне, надёжнее и комфортнее логана и весты.
 

Сверху