Чё пацаны приуныли, затихли, тишина прям мёртвая....??

Аллочка Т

New member
Расскажу свою историю. Месяца два назад залез под капот смотрю около кондера с поддона потёки масла. Еду по горанти, и что вы думаете : говорят надо делать экспертизу типо я может быть поддон снимал. Пришлось их хуями обложить и уехать. По дороге заехал в сервис за рублей протянуть поддон . Лентяи одним словом
 


qewsxza

New member
не знаю как у кого, но мне так и не стали менять задние бракованные ступицы, сам купил и поменял
 
на 92 тянет лучше, на 95 горит также но резвость теряется. Заправлял евро-6 на тат нефте, когбудто кто то бензин слевает из бака
 

dekus

New member
92 обычно. 95 раз в полгода года примерно полный бак. Сама не знаю зачем, но знакомые сказали так лучше)
 

Машутка

New member
вот ваз, машины штучно собирает руками ( все отличаются друг от друга). А другим это ненравится ( самая надёжная и самая дорогая сборка в мире)
 
Смотрел масло,,по допускам,, в магазине для 127 двигателя, всё в тридорого. Даже знаменитый ЗИК две споловиной тыщи стоит ( это за китай!!!???).
Эльф ( точно непомню название, канистра синяя), середина по деньгам, но допуски для дизельного двигателя ( для бензина неподходит).
Остановился на выборе тат нефть ( новое масло 18 года выпуск, подходит для ваза), но его в продаже нет на заправке, а то что продают, это сразу можно заместо промывки двигателя заливать).
Остановился на выборе масла джи энорджи,,италия,, льют в ярославле ( газпром 5-40 синтетика). Дешевле шела ( 1.800 стоит цена). Дешевле шела на 800-1.000рублей. а по допускам одинаковое
 

Jollyjumper

New member
за 260 тысяч уже в,,фокусе,, двигатель менять надо, промывка непоможет.
Это же иномарка, после 100 ведро, которое тянет денег, которых на покупку самолёта хватит.
( Пройденный соседом этап)
 

Konstantin8

New member
После 200 начали менять подшипники ступицы, амортизаторы, стойки, сайлентблоки на 240. Раз сальник потек, а так особо не ломалось.
 

Сверху