Что думаете об Ева ковриках. Хочу заменить родные на Ева

SiriusMX

New member
но мне что то не нравятся они уже, на другие брал из всегда отлично, сдесь где педаль газа иггиб..
 


sd!

New member
Доставать у всех их плохо? я когда их достаю у меня грязь и песок из них прямо выпрыгивает
 

Antrum

New member
Ставил не на одну машину, доволен. Удобнее намного чем резиновые
 
На лето поменяла на ева ковры, видимо ошиблась с компанией, так как формовка откровенная фигня. Водительский пришлось поменять обратно на резиновый, какое-то неприятное чувство нестабильности. Плюс сцепление вроде задевает. Но честно, проверять не захотелось временем эти ковры. Пока что остальные ковры ева, а вот водительский резиновый. К зиме опять перекину везде резиновые, потому что у кого-то эти ева ковры впитывают влагу и начинают протекать. А ковролин сушить очень муторно, да и неприятно. Ева чисто на сухую погоду.
 

Dimoogle

New member
Бери с бортами пушка

QNQuNydmPIo.jpg
 

as2d

New member
да, огонь тема, рекомендую. Лучше брать с бортами. Кинул во все свои машины, красиво. Правда мне чёрные не понравились, грязь видно сразу
 

allprikol

New member
Delform посмотри, обновили ковры для гранты недавно, теперь закрывают отлично
 

Scamp

New member
Валяются в гараже. Неудобно снимать, долго сохнут- не протрешь. Липучки хрен отдерешь, почикал, оставил кусочки по краям. Зимой вода от снега стоит в ячейках- хрен уберешь. Достаешь- пролить можно. Красиво? Ну мне ими не любоваться. Лучше с чистыми.
 

as2d

New member
выбивать надо их. Пару раз лицевой стороной об что то ударил все, сухие относительно. А так пушка ковры)
 

Fafa Fafa

New member
Мыть не удобно. Запаха нет как от резины. Вообще лучше заводские
 

Сверху