Что это за был..ть такое??знакомый рядом на приоре 11 год стоял,отогнули у него все чисто,моей пол года

Что это за был..ть такое??знакомый рядом на приоре 11 год стоял,отогнули у него все чисто,моей пол года всего(((

ygLXW_JdW1c.jpg
 


на той приоре эта складка полностью залита краской,даже намека нет на ржу,так ей 9 лет.Месяц назад смотрел было чуть чуть,а сейчас под всеми резинками и прям вытекает жёлтая ржавая вода
 
Добрый день всем! Ниже был пост с обсуждением где человек настоятельно рекомендовал делать дополнительный антикор. Очень многие участники группы писали - что не надо,и так сойдет ведь с завода обработано! Делайте выводы по поводу допобработки! С завода для продажи - доп для себя!
P.S. у диллера делать обработку не рекомендую! (Не профессионально,халтурят по чёрному, обрабатывают непонятно чем хоть и называют хорошие бренды антикора,цена за такую работу завышена неоправданно (за эти деньги можно сделать у профессионалов,да ещё и обработают где попросишь и подскажкшь) ). Сравнение проводил на 5ти автомобилях обработанных у разных дилеров . Лично меня устроил только один автомобиль - обработанный в спец.конторе.
Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья! Успехов! Полных баков всегда!
Не знаю сколько стоит антикоррозионная защита в других областях и регионах,лично мне диллер распологающийся на мкад объявил - 12500 обработка днище и также скрытых полостей.
Сделал в специализированной конторе дешевле! Всё показывают,рассказывают,гарантия,бесплатный ежегодный осмотр и лёгкая профилактика.
 

Katrin_fabrikon

New member
Был у меня Бэлий цвет, вот это вот что на фото легко убрал преобразователем ржавчины
 

Сверху