Что это за был..ть такое??знакомый рядом на приоре 11 год стоял,отогнули у него все чисто,моей пол года

Kimi

New member
я уже несколько раз керосином оттирал,оно после дождя появляется снова и такая же хрень под верхней резинкой там где крыша,до весны если не сгниёт буду разбирать всё это и балончиком мовили проливать
 


bambini

New member
а ещё вот такая хе..ня была,я всё дно антикором заливал,пороги и много ещё где,а двери вот не стал,на серебре 14 года не гнило,думал и тут так же

p5KH42RTZJ0.jpg
 

pavlov_sp

New member
19 год, левая передняя и задняя, все норм.у меня калина была металлик(совиньон) у товарища белая одного года13, у меня двери пошли гнить у него нет, и рыжики были там же где и у меня, вот вам и белый.

_Tc40GkpBxE.jpg
 
мне думается что не в цвете дело,а в том какая погода была во время сборки,твари наверное кузовщину хранят под открытым небом,а потом на ржавчину сверху красят
 

perlena

New member
Цвет не показатель сам убедился, ты летом брал вроде тепло и сухо.
 

Оксана777

New member
ну а когда собирали то может не лето было.Да и в инете полно таких случаев,я бы и не полез туда смотреть пока где то не увидел пост
 
я посты эти то же смотрел мол месяц и гнилая под бампером, снял бампер передний и ничего все нормально, такого нет что в инете.
 

promo17

New member
Одно не пойму если так с салона то зачем ты её брал? Если сразу так пошло обращался ли ты по гарантии?? С такой коррозии её сдать надо и деньги забрать пока год не прошёл.
 

lucker

New member
нет,с салона не было,оно после дождей и мойки начинает вылазить
 

Циник

New member
Блин если не ошибаюсь в мурзилке написано про коррозии, и деньги можно вернут за авто или замена его в течении первого года эксплуатации,отправь фотки на завод что они скажут,ведь они продали авто ненадлежащего качества, соли ещё не видела особо.
 

Somar

New member
Это коррозия и самое больное место Грант. Как уже писали сто раз, допантикор на Гранте обязательно надо делать, особенно скрытых полостей, в том числе рамок дверей.
 
Не паникуйте вы) 5.5 лет под открытым небом пробыла,дождь снег всё на неё,ну было чуть под резинками дверей налёта жёлтого,не критично.Сам кузов был можно сказать в идеале.Успешно продалась за 3 дня!
 

Сверху