что лучше брать, новую гранту или весту б/у? Зп около 30

Смотря, в каком состоянии веста. Надо смотреть варианты, чтоб не влететь потом на ремонт. Лучше чуть подсобрать где-то на половинку от гранты хотя бы, и взять потреб. кредит на остальную сумму на 5 лет (на всякий случай) и спокойно выплачивать. Если позволяют средства, выплачивать побыстрее.
 


сосед все меня уговаривал,нах тебе гранта,давай тебе поищем за 500к весту нормальную,думаю нет,лучше новую,Вывод,купил он сам б/у Тесту,за 535,вложился в нее ещё 70к,сейчас магнитола глючит!делай вывод!!!!
 

Santus

New member
948к итог ну и даун завтра об столб ее намотает и дальше платить будет
 

gonnie

New member
считай ипотека жена когда квартиру распилит туда пойдёт жить
 

pavel@tartc.ru

New member
я хз как так можно, как это можно так захотеть что переплата такая не пугает за сомнетельный комфорт/безопасность) может быть только если расчет на досрочное погашение, я сам взял в кредит хотя налик был почти весь, но программа первое семейное и бонусы от дилера, в итоге на 3 года по 4 касаря плотил, и то не стал кормить банки закрыл кредит через пол года.
 
а как тибе такой платеж?

N4squmot1-M.jpg
 

Taboo

New member
Все что нравится самому себе и не вкредит, без прислушывания к мнению общества, в первую очередь ездить вам а не другим людям
 
преснецов с никифоровым как две бабки чужие деньги любят считать, при всем при том что сами марамои и нищеброды
 
В кредит хочешь взять? Если да то ток новую. Только ябанько в кредит берут б/у авто. Особенно когда им за 5 лет. Потом плати кредит и вливай бабло в авто. Если налик, то что ближе к сердцу. Если много денег брать не хочешь в кредит и только на б/у авто, то конечно же то что проще и в обслуге и в расходе а это явно гранта
 

Сверху