Что лучше гранты? Конечно новая гранта. Я же говорил, что новая гранта, теперь лотерея. Всем полного бака

Scamp

New member
Что лучше гранты? Конечно новая гранта. Я же говорил, что новая гранта, теперь лотерея. Всем полного бака.
 


alexcom

New member
почему у меня на доресте которому 8 лет и который пробежал 131к такого нету? Объясните мне. Почему вы, это считаете нормальным? И где это прописано, что это так должно быть?
 

Бумер

New member
у меня без выжима сцепления не заводится.С вкл зажиганием ещё и реле начинает щелкать.
 

Denis Lobaev

New member
так же,но реле стартера и реле бензонасоса не слышно.Слышу только реле поворотов и кондёр......
 

Циник

New member
Никакой лотереи,микрик щёлкает.Его штатная работа . Но,что то много народу на слишком громкое щелкание жалуются.....у меня 22г сентябрь, слышен только если заглушить,выключить музыку,акцентировано прислушаться и медленно на пелаль надавливать,в обычно режиме эксплуатации вообще не слышно.....
 

miheymoney

New member
Не разобравшись, и ту да же. Почитай инструкцию прежде чем хаять. Выжми сцепу, заведи машину. Вот это и щёлкает. Слезут с запорожца и хаять новую машину.
 
хорошо слезу с него. И пойду.

g-6ZBmm-B9E.jpg
 

Татьяна

New member
Купи гранту хоть за 10 лямов,она так и будет грантой.
Неможет рукожоп собрать что то сто ящее.
 

Сверху