Что лучше гранты? Конечно новая гранта. Я же говорил, что новая гранта, теперь лотерея. Всем полного бака



да брось, если в принципе взять новую гранту с салона и довести её до ума (вложить больше половины стоимости нового авто), то вполне неплохой получается автомобиль на удивление.
 
согласен, если тысяч 100 вложить в неё, шумку, музыку, планшет, чуть скрипы туда сюда убрать, очень даже неплохой вариант. Главное чтоб 16-рик был.
 

masteryoda

New member
и не говари!!! Только вряд ли в сотел уложишься, с нынешними ценами. Гранта единуцу (лям) стоить стала. Трындец!
 

ilarin

New member
ну пусть эти многие и покупают. Отдавать почти лям где нет ничего, и еще туда денег надо запихать, Спасибо не надо)
 
А Калибры и Сарматы тоже рукожопы собирают?... Которых в мире до сих пор нет... Пиндосы провели испытания свехзвукового оружия и провалили испытания.... Так что не надо... Задачи такой нет, бюджетная, дешёвая народная машина..
 
стали упрощать до невозможности, скоро будут карбюратор ставить и фары от шестерки и к цене плюс 50к, И вы тоже скажете, ну это нормально?
 
Если намерен обсирать РосАвтоПром, зачем брал?!
Я на Гранте три года не просто катаюсь, а имею машину во все щели! И ни разу не подвела!
 

nero11

New member
21 год, клаб версия, точно также щёлкает. Обратился к дилеру, даже в разобранном виде показал что и как щёлкает, ругаться не стал чтоб заменили что-то..
 
Купил с андроидом магнитолой, ключ повернул, музон играет и ничего не слышно, всё замечательно.
 
Ебать они совсем ебанулись чтоли за такую цену продавать, вообще идиоты, сука там за лям вообще нихуя нет > плюс с 1 мая идет еще подорожание! Че она скоро будет стоит как камри чтоли,и самое интересное что люди их берут за такую цену, в пандемию допов кидали на 300к и люди брали вообще ебнутые, че думали типо они пропадут ? И думали наверное а вложука я 1200000в гранту а то вддруо гранта пропадет или инфляция будет, а сами приходят в рыаной обуви в салон, потому что сука жмут деньги на вещь а 300к вложить в ебаные рты солонов которые свои допы накинули на 300 сотки! Люди одумайтесь >
 

xphost

New member
Где там какое реле щелкает, педаль сцепления там трос стоит с самонатяжителем он и щелкает.
 

Сверху