Что лучше взять? Гранту люкс универсал или весту седан в стандарте



DoM1n1K

New member
Конечно все не нравится пробег 29тыс пластик гремит окна брякают даже с доработкой иногда вылазит чек сверху на рамке двери от резинки краска облупилась
 
Первая передача иногда плохо втыкается коробка у всех с завода шумит и на веста так же лампочки постоянно перегарают
 

elena11

New member
Весту не вздумай брать в компетенции стандарт! Ещё минимум с комплектации комфорт имэйдж надо брать. Без кондиционера вообще кому она нужна, а поставить даже за дополнительную плату будет нереально. И ездить потом в машине за 600+ в которой ничего нет, тоже не вот уж удовольствие:) хочешь Весту- лучше доплати до комфорт имэйдж- дешевле выйдет
 

daonlp.org

New member
ну тогда как я выше и написал. Гиблое дело брать машину в минималке
 

procontent

New member
тот кто покупает в такой комплектации тот знает что берет, что такого криминального что под каждым подобным постом нужно строчить НЕ СМЕЙТЕ БРАТЬ СТАНДАРТ!!!!! у всех разный бюджет на покупку, и каждый знает что такое стандарт. Я купил стандарт и ни одной проблемы не наблюдаю о которых тут все пишут, ни жора масла, ни мигающего плафона, ни чеков ни глюков магнитолы вашей штатной ни проблем с центр замком. Я купил отдельно центр замок, сигналку А93 и музыку по своему вкусу и карману, и не нужен мне не кондей ваш ни гур ни эур
 

DoM1n1K

New member
согласен, я просто рассматриваю авто в равном ценовом сигменте, а кондиционер не особо и нужен с нашим летом. Машина должна перевозить а не охлаждаться в ней
 
ну, мне аскетов не понять. Конечно, не спорю, есть люди, которые берут машину по принципу- едет, да и ладно, а всё остальное не принципиально. Да, усилитель руля нахрен не нужен на переднеприводной легковушке, подогрев сидений зимой тоже не особо нужен- печка же есть. Я уж не говорю про фиерию с кондиционером- он то нахрен в жару в пробках не нужен- лучше с открытыми окнами сидеть, нюхать соседский выхлоп, да печкой себя подпаливать, когда начнет температура антифриза за 105 градусов уходить и сидишь весь потный и радуешься, что не стал платить 25 тыщ за кондиционер:) как я завидую таким людям, которым ничего в машине не надо:) и кстати, человек в посте писал про Весту в комплектации стандарт, а это, напоминаю, на 200 тыщ дороже, чем гранта стандарт
 

injoyyy

New member
смотри по размеру семейства. Веста конечно и просторнее и удобнее и мягче будет. С другой стороны если ездишь в основном сам, то гранту бери, тебе же всеми плюшками пользоваться
А если речь о версии без кондея - то это глупо, сжаришься(или замерзнешь)
 

Сверху