что может быть. С горы накатом ощутимо подтормаживает. Машину вывешивал колеса крутятся отлично. Может масло в коробке поменять



Highscreen

New member
конечно может и вправду что с коробкой или дросселем, но вариант со сход-разводом больше похож на правду
 

kick

New member
вкл зажигание,ждешь более 30сек.,потом запускаешь двигатель и едешь.
Там еще второй пункт есть,я его тоже делаю на всякий случай,хотя он к пропускам зажигания относится.За одну поездку шесть раз на второй передаче произвести торможение двигателем с 4тыс/об. до 2тыс/об.
 

drawings

New member
С завода на новых грантах сход-развал не в..3,14..ду заедь к толковому развальщику и будет тебе счастье я так же ездил и думал чё за фигня, как это новая машина и сход -развал на ней надо делать, а потом оказалось что надо,)) так мне он сделал максимально допустимый отрицательный развал и отрицательный Кастор намного комфортнее машина стала глотать неровную дорогу и по управляемости лучше стала дорогу держать это факт, накат отличный стал!!!
 

MNAG

New member
как тебе кастор регулировали? Заводом это не предусмотрено... Ну-ка расскажи...

Ul0F-eInkSs.jpg
 

Циник

New member
на крабах куда входит рычаг там подложено 2 шайбы, одну убрали и стойка ушла вперёд
 

Delini

New member
всю жизнь катаю так без проблем, стойка вскользь ловит ямы кочки по плохой дороге)
 

Sem Orlovskiy

New member
Проверяй тормоза, суппорта,что-то подклинивает... Проверь диски(перед) после поездки, возможно одна сторона горячее другой, если бы что-то было с приводом у тебя бы руль било/вибрация.... Коробка точно не причём. - такого не встречал.
 

Сверху