Что может издавать глухой стук в этом районе, при начале движения или если назад сдавать, т.е. раскачки кузова. Также один раз стукает иногда если

Что может издавать глухой стук в этом районе, при начале движения или если назад сдавать, т.е. раскачки кузова. Также один раз стукает иногда если движек запустить типо кузов вздрагивает при запуске. Петли двери промазаны и подтянуты. На кочках и гравийке ничего не стучит.

HFrnDeAL3AI.jpg
 


elViento

New member
подтягивал и тут же этот звук, да и болты там новые, знаю про эту болячку. Но тянуть уже некуда....
 

imobi

New member
бл,а точно в двери?может подкрылок об пружину трёт. У меня так было
 

SERG36

New member
не, звук поход если бы костяшкой пальца один раз по бамперу стукнуть слегка. Где то что ослабло, и люфт. Я обвел диапазон где слышу может и не в двери. За панелью даже не знаю чему там стукать, проклеивал там все в своё время.
 

weec

New member
ну это ось двери.неужели петли самой хана. А чем мазал?я мазал шрузом помогло на 2 месяца его вымыло запихал шрб4 теперь пока что ходит
 

Вера

New member
Поменяй дверные болты, проблема уйдет. Изначально я тоже смазывал, протягивал - не помогло, заменил болты - прошло. Как вариант ещё демпферы замков поставить, что бы дверь не гуляла.
 

Сверху