Что может издавать глухой стук в этом районе, при начале движения или если назад сдавать, т.е. раскачки кузова. Также один раз стукает иногда если

Да блять там стучит всё!!! И патрубок стучит и блок комфорта скрепит стучит и дефлекторы скрипят и в дверях что-нибудь да стучит. Одно устранишь через день в другом месте стучит. Лично я уже заебался её проклеивать, подмазывать, в жопу целовать итд...
 


всё бы ничего один раз потратил время и деньги и забыл о грохоте, но нет же эта сучка требует внимания каждый день. И вот лично мне не хочется всё время тратить на её доработки.
 
У меня с другой стороны тоже стучало но вот этот белый пластик на стройке, попробуй тоже снять проклеить и поставить на место, либо просто сначала в движении рукой зажми если стук уходит то оно
 

shawlow

New member
Было тоже самое. Поставил демпферы замков и стук пропал. Кузов лифтбек.
 
Фиксатор положения двери. Щелчки глухие из-за смещения его в зазоре собственного навеса. Помогает смазка навеса или смещение навеса относительно кузова.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
это ароматизатор, экоша. Есть банки, а есть такие палочки они вставляются в специальную держалку для них. А я просто в те отверстия, их обдувает и они пахнут.
 

freefilm.org.ua

New member
А дверь открываешь, люфт пропадает. Что это, износ болта верхнего в одном положении?
 

Сверху