что поменять . Пробег подходит к 60. Колодки и масло своевременно, ну и другие расходники. Что сейчас ремень масло в коробке( не менялось ) скажите

k4kreesh

New member
Всем привет . Подскажите пожалуйста что поменять . Пробег подходит к 60. Колодки и масло своевременно, ну и другие расходники. Что сейчас ремень масло в коробке( не менялось ) скажите что ещё чтоб сразу сделать за раз. За ранее отдуши

ZoAbF89Vh4s.jpg
 


тормозную жидкость нужно проверить, и масло в КПП обязаловка поменять,антифриз долить если на минималке. Ну а так, если ничего не беспокоит ездий да наслаждайся.
 
спасибо большое, тормозную наверно менял на 45 когда цилиндры устали ) короче ремень масла и фильтра и свечи . Хотя эти хорошие подогнали . Им тож 15 тыс. а так сталкивался с хрустом сцепления . Осушением ступичных. Ну и масло подъедает всегда . 0.5 за 2000 км . Ну я кручу маленько
 
я старался. Сам брал бу. Хозяин уверял, что все поменено и залито. Но я сам с усам. Поменял все: масла колодки фильтра. Записал в блокнотик, проставил пробег. И теперь записываю; замена того то и пробег. Знаю, что и сколько отходило и когда менять
 

minime

New member
простые свечки я менял постоянно 10-15ткм, зае....о если честно, поставил платину.12к прошёл на них, выкрутил одну а она как новая. Городской режим?
 

Dakort

New member
да, 9 л у меня расход 92, 95 вроде получше но хз. Как будто посторонние звуки
 

War

New member
газ тормоз . Сегодня вот долго ехал по трассе 5.9 6л расход показал бк. Думаю че то мало. 160 спокойно расход 7
 
160 расход 7 не будет. Я за тормоза говорил, 80к пробега у меня в тормоза ещё не лазил, второй контур доливал тк жидкость рабочая.
 

xronik

New member
Причём тут твой совет тогда про смену Авто? Подьебщик?)
 

apokalipsis

New member
да хуй пойми. Просто у всех разный уровень знаний. Кто то вон ромашки меняет а я вот в душе не знаю что это, хотя на жигулях уж больше 10 лет.
 

gorelict

New member
тут зависит кто как ездит, если нет причин для беспокойства зачем куда-то лезть, масло в двигателе 7500-10000 км, в КПП 60 тысяч, ну и фильтра, колодки у всех по разному, подшипники тоже
 

Сверху