что поменять . Пробег подходит к 60. Колодки и масло своевременно, ну и другие расходники. Что сейчас ремень масло в коробке( не менялось ) скажите

StaroverovMax

New member
обнуляю когда масло в моторе меняю, могу видео прислать куда нибудь в помощь так сказать)
 


MEGApixel

New member
обнуляется кстати только на заведенном двигателе, на заглушенном не получится
 

NeoSov

New member
моточасы по простетцки считается так:пробег делится на среднюю скорость, это и будет упрощёный результат моточасы.Время работы двигателя -не равно моточасу.....равно только на холостом ходе.
 

syschel

New member
время работы двигателя и моточасы этот разве не одно и тоже?! Мотор часы это и есть время работы двигателя, простой в пробках, прогрева зимой. Поэтому Иван, вы не путайте людей.
Или откройте книгу по эксплуатации автомобиля лада гранта.
 

Dronni3d

New member
.Нет это разные понятия.Открой термин моточас и ты увидишь,что он равен работе двигателя при определенных оборотах коленвала .1час работы двигателя,равен1моточасу ТОЛЬКО на холостом ходе..... Учи матчасть,прежде чем людям советы давать
 

Annyserf

New member
И кстати поменяй на твоём пробеге 60 т. Км помпу и термостат сразу, чтобы не было сюрпризов, так как завод на помпу и термостат даёт гарантию в 60 т. Км.
 

Kimi

New member
А какое масло в движок заливаешь? Я вот Зик лил всегда и подъедало понемногу. Лил дальше думал же фирма Вчера анализ почитал на За рулем, так родной Синтек оказывается лучше его. Вот теперь думаю, пробовать чтоли
 

CSRespect

New member
Если 126 движ поменяй ремень сначало .а то сам знаешь что может быть )
 

Сверху