что правда, гайки серьги крепления зад балки ослаблены, сами болты сайлентблок а тоже подтянулись, гайки лучше сразу по одной открутить т заменить,

ShakuR77

New member
что правда, гайки серьги крепления зад балки ослаблены, сами болты сайлентблок а тоже подтянулись, гайки лучше сразу по одной открутить т заменить, там сыромятина,чуть криво иикруглые,1 запорол но Уже на подтяжке, гайки на 17,балка 19, можно на бордюр запрыгн
 


я хоть и учился в советское время, и учился с2 на 3, но напишу грамотные чем ты. Люди хоть поймут ход мыслей. У тебя же, не пойми чего.
 

sergej_seo

New member
ну и не читай, чо спорить иди вон на ветку лингвистов и врариаайся там
 

ukrweb

New member
я не спорю, я изложил свои мысли. Просто излагай мысли чтобы люди поняли о чем речь, а не набор букв.
 

Bop$yH

New member
Что за набор слов? Научись сначала правильно формулировать предложения и потом посты кидай.
 
походу парень в запое, вот и пишет всякую ересь, даже на аве пузырь стоит, не удивительно, что не разобрать, чего он хочет
 

apokalipsis

New member
если ты создал тему, то изложи мысль правильно, а не прыгая из стороны в сторону и непонятно что расписывая
 
мысль описана,для тех кто сам машиной занимается, всяким мажорам, спонсорам и прихвостням ОД это не к чему, для них один сленг - горантия, то, дилер сказал, инженер ваз за нас подумал,
 
смешной ты, мне дилер не нужен, сам сделаю то что требуется, да и в мажоры я не записывался.
 
смотря какие гайки- можно и без трубы- но если они не особо напрягаясь тянуться- трещоткой тогда что??
 
если ты про риск сорвать резьбу- это лич опыт каждого как тянуть- ктото пыжиться коротки ключом кто то уже знает меру и для удобства через трубу- кто как- что гайкам надо меру знать при протяжке это да- но и то что они очевидно незатянуты это тоже да
 
Тебя если слушать то при покупке сразу надо всю машину менять все не так, мне кажется тебе делать нечего, ты не на пенсии случайно ?
 

Booba

New member
слушай- пролистай ленту- там чел до меня обратил на это внимание- я лишь через год решил проверить- и правда гайки ослаблены
 

perlena

New member
В интернете можно найти моменты затяжки болтов и гаек, а уже потом проверять затянуто или нет. Просто многие на ваз тянут колёса как на КАМАЗе, а потом почему то не их вина. Ступицы и болты плохие, а они не при делах что с усилием в 20 кг тянули
 

Angelys

New member
ответил выше, я на КАМАЗе тоже гайки срывал), и на блоке 14 шпилька грм и на Ксюхе, нарезал и делал,такчто научены, и серьга должна быть плотнее затянута
 

Сверху