Что то пошло не так))) и неожиданно для себя обменял Гранту fl на



А где говномесы которые ноют, теперь 3 зарплаты на ремонт отдашь. А так вообщем люди поражают, сначала денег нет, хватило на гранту, потом на 2год продают и берут за 1.5мульта авто
 
Лучше то понятно то что лучше,и класс выше у него, его если тока с вестой св кросс сравнивать за эти деньги . Но вот же опять стоит ли оно того чтобы отдавать за данное авто цену двух грант . Рублей 800-900 было бы норм но блин 1100-1300 уже многовато
 
Как минимум белый цвет не просвечивается под ним голый металл без грунта ! Да цена большая но я крайне разочарован покраской белых грант. А где же их хвалебное обмакиваем целиком кузова в грунт..все враньё .
 

krasavec

New member
Правильно. Сам купил гранту тупо из за нехватки денег на тот момент. В июле только год машине, я уже жажду её продать. Так себе, единственный плюс только в том, что пока новая не ломается. Больше плюсов нет. Чтобы кто не говорил.
 
вот прям мои слова. А солярис лучше уже только тем, что у него нормальная механика. Весту бы не брал тупо из-за этой тросиковой коробки.
 

who_a_u

New member
Лишь бы тебе нравилось, каждому своё. А вобще машина гавно,это все тот же 8бальный в краш тесте, не управляемый апарат, с проблемной балкой, он ничем кроме бамперов, и фар не отличается от первого соляриса, только подушки да преднатяжители ремней,мягкие бампера, травмабезопасный пластик за это ему дали баллов, а так вся машина та же абсолютно, крепость та же кузова,в реальности это не краш тест академика, гранта таже влетит в тебя и все, поминай как звали,шумки нет,туалетная бумага в арках, столько химичили с балкой задней, чтобы машину не кидало на встречку, а их так и кидает, 80 процентов дтп рио-солярисов, это выброс на встречку, он стоил 350-450 тр, когда гранта 250-350, абсолютна та же телега и осталась. Надо было брать хотябы или sonatу или elantrу, или киа оптиму, если так тяготеешь корейцам, а так выкинул деньги считай, и еще потратить надо, шумку сделать хотябы
 
Я конечно тот ещё водила, но по великому совпадению, именно га солярисах плрадаются отбитые, то на аварийке поворачивают, то задом на сплошную выкатывают, короче, боюсь теперь солярисов
 
Хотел брать Весту кросс св у неё цена 940, у этой 1040
Веста выше и больше, но до этого было 3 новых автоваза и хотелось попробовать что то другое
Покупал принципиально новое, так как политика у меня такая, 2-3 года езжу на новой и беру что нить другое но толк новое что бы по цене машина не много теряла
27 апреля 2019 года купил Гранту за 505, 12 апреля 2021 года с учетом скидки по трейд ин продал за 510
 

Сверху