Что то щас было свободное время и посмотрел обзоры на наш авто,короче сказали что это,,старое гавно мамонта,, и так то в принципе я с этим согласен

YMD

New member
Что то щас было свободное время и посмотрел обзоры на наш авто,короче сказали что это,,старое гавно мамонта,, и так то в принципе я с этим согласен конечно . Просто ещё люди говорят, что данный автомобиль вообще не пригоден для езды и это чистое мучение, меня что то даже взбесило маленько. Я права получил в 2011 году и у моего бати был фокус 2 рестайлинг я на нем учился ездить, было конечно збс на таком авто ездить, потом батя взял в 2013 году и по сейчас на нем ездиет фокус 3 на котором тысяч 25 так же накатал я, машина конечно хорошая, комфорт все дела к ней помню привык очень . И тут в 2014 году я взял приорика нового с салона рад был как слон ещё цвет кориандр . Я просто к чему, я так привык потом к нему, что даже не хотел садиться за батин форд, все нравилось в приоре . Вот в 2019 ее продал купил гранту, честно чуток минусов нашел мелких с приорой такие как посадка в приоре поудобнее было, но подвеска в гранте лучше чем в приоре намного,скриптов сильных что в приоре не было, что в гранте нет . В Приоре единственное за 86 тыс.пробега не было проблем с движком, в гранте на 4700 поменяли катушку зажигания ч хотя это по идее не проблема с движком . Ну и не очень нравится как на холостом ходу двс работает, есть небольшие провалы, но грешу на свечи, потому что царь есть на них пробег 5000 . А так можно ездить на наших авто и вполне с комфортом я считаю ....... все сказал
 




H_yJyJULb1E.jpg
 

Mikle_e-d

New member
Не обращай внимание на этих!!!У каждого своё мнени.Пусть они дрочат как хотят, а дрочу как я хочу!!!
 
катайся и ни кого не слушай! каждому свое!!!!! а кому не нравится-не покупай,не езди и не осуждай!!!! за 300-350 она бы в лет уходили!!! ВАЗ бы только не успевал бы за купцами!!!!
 

extreem

New member
А как же копейки? Зажрались многие. Но когда придет хаос и все эти навороченые авто по электронике выйдут из строя. То карбюраторные будут ездеть.
 

sergunia

New member
электромагнитный импульс и карбюраторные выведет из строя - катушки сгорят.
 

ElectroD

New member
чето я не уверен. а если потоп. все намокнет а карбюраторную высушил и завел.
 

delay(0)

New member
я на оке пару раз умудрялся даже фильтром воды черпануть. И даже гидроудар не сзватил Я такую глубокую лужу форсировал, что вода на лобовое по капоту зазлестывала, а от встречного грузовика волна была такая, что аж колеса оторвались от земли, всплыл маленько
 

who_a_u

New member
Импульс пройдёт через провода, идущие к катушке. Поэтому у военных машин и все провода экранированы.
 

Sergey Palych

New member
не, не сгорит. Она перенапряжение хорошо выдерживает. В одном проводнике не наведется такой эдс, чтобы пробить изоляцию маслонаполненной катушки. Там экраны больше стоят для снижения помех от самой системы зажигания. Жти же машины часто работают с РЛС.
 
Есть тут у нас один тип, много на чем ездил, был опель, отвалилось там че то, дорогой ремонт, продал, купил санг енг, цепь перескочила, дорогой ремонт, запчасти на заказ только, в итоге без ремонта отдал в салон, за половину его стоимости, добавил кредит взял весту одну из самых первых, ходил пальцы гнул, а сам на работе на приоре катается, типа гавно полное, веста как иномарка типа, весту отдал в трейд ин, за 400, и автокредитом взял хавал за 1,3млн, ходит как царь, типа тачка огонь, платит за неё около 15тыс в месяц. Я так посмотрел, двери закрываются с таким хлопком, т. е. чтоб закрыть надо приложить усилие, багажник маленький ппц, крышка хлопает дай боже(на гранте лифт закрывается очень аккуратно и тихо), зато напичкана электроникой, колеса 18р, взял на неё зиму чуть не разорился. Арки голые тоже как на вазе, сколы на крыле есть. Про весту теперь говорит гавно а не машина. Я катался на приоре, щас взял гранту, но плачу ипотеку 16тыс, не переживаю что с ней будет дорогой ремонт, зато живу в своей хате в городе, а этот тип с родителями. Каждому свое, у меня в приоритете квартира а не транспорт, у него наоборот, на гранте езжу и не парюсь. Зажрались просто, кому там комфорта не хватает > посмотрите на поток автомобилей, очень много машин хуже гранты. Согласен если есть жилье и бабки, я бы мог платить за более комфортную иномарку, а если денег нет нефиг жопу рвать. Гранта очень бюджетная комфортная надёжная не слушайте никого, живите своей жизнью, а эти хейтеры были есть и будут
 
Нормальная тачка.Взял седан люкс 16рь за 570тысяч.Иномарку даже за 800 в люксе не найдёшь.Хотел именно новую и именно люкс.Других вариантов за эти деньги не бывает.
 
В городе количество грант просто зашкаливает, у меня на работе уже 4 гранты новых, в дворе на парковке штук 10 на считать можно
 

Сверху