Что то щас было свободное время и посмотрел обзоры на наш авто,короче сказали что это,,старое гавно мамонта,, и так то в принципе я с этим согласен

Солярис

New member
на прошлой Гранте почти 7 лет проездил, сквозной коррозии не было. Дак и зачем нужна эта оценковка? Это если собираешься ездить по 25 лет на машине.
 


TheRain

New member
Был у меня дизельный авто, одна форсунка 25к, достать ее иногда столько же стоит, а их 4. Фильтр топливный 3тыс руб каждые 10к пробега, солярка везде говно (живу рядом с Москвой). Так вот там каждый небольшой сбой или чих в работе двигателя мог до инфаркта довести ездите и не партесь!
 
Когда в 2008 году брал калину, тоже так говорили, даже с какой-то ино 80х сравнивали. Потом слоган придумали КАЛ И НА х он нужен. Но мне лично плевать на мнение других. Честно сказать отъездил на ней 93 тыс БЕЗ рег клапанов за 1,5 года и легко продалась. Сейчас езжу на том, на что денег хватает.
 

V0ice

New member
Рабочая фокус 3 бичман 1,6 мт с пробегом 120т.км и такая же с 75т.км - так вот моя фл ат люкс мне больше нравится >
Каждому свое
 

korektor81

New member
Обзорщики совсем поехали головой. Сначала накатаются на дорогих тачках, там то нос воротят, и для хайпа ладу берут, а потом после, например, новой Ауди а8, конечно, контраст тот ещё будет! Скромнее надо быть и проще! По доходу и расход. У некоторых зарплата 20 тыщ в месяц, а кто то на пенсии, а машину надо- вот и ездят, на что денег хватило. У меня батя купил гранту и его устраивает- зимой подогревы, летом кондиционер. Чего ещё для счастья надо?:) У нас в городе и эту машину то обслужить проблема, а чего уж про иномарки говорить.
 
К сожалению сейчас мало кто имеет свое мнерие на тот или иной счет зато многие живут мнениями тех или иных блогеров не понимая того что они делают это лишь ради хайпа и чтобы заработать себе на жизнь. А правда такова что все конценрны стремятся к тому чтобы машины ездили буквально 100т.км и разваливались сразу чтобы обыватели бежали за новыми. Облить грязью или восхвалить можно любой автомобиль, главное найти правильные слова. Самое забавное когда люди понасмотрятся обзоров дорогих авто и купив их понимают что это такое же ведро как и остальные, только обслуживание в разы дороже. Но и в силу нашего менталитета редкий случай кто признает что он лоханулся, и как правило из кожи вон лезут чтобы доказать что это не так. Но оно вам надо ли?!
 
Все эти обзоры и тест драйвы (не важно любители приседать или за рублем) это больше развлекательный контент, чем информационный. Теории не знают, критика не об основанная, причем иногда уместна и к иномаркам, но иномарки "это другое". По поводу старого : американцы на одной платформе делали авто с 20 годов вплоть до 90х (gm platform b ) ; b 0 это сборная из старых симболов,клио и менанов;ну и так далее(можно у блогера е551мм посмотреть, примеров много)
 

DNCENTER.RU

New member
Практически все кто плохо отзывается в частности о гранте либо любители старого поношеного "еномарка лучше таза" либо любители трамваев. За те деньги что есть на рынке по соотношению цены качества все на уровне. Хочешь от машины большего - зарабатывай больше далларов и меняй на получше. Все просто.
 

Сверху