Что-то совсем не вижу тут сообщений от девушек А на дорогах одни дамы на грантах встречаются. Возник опрос...

WIN

New member
Привет. Что-то совсем не вижу тут сообщений от девушек А на дорогах одни дамы на грантах встречаются. Возник опрос....
 


romfdor

New member
Судя по промежуточным ответам... Я снова оказалась в 2005 году, одна ж, на аэрокосмическом факультете, инженер по ракетостроению, в центре сообщества "без баб"
 

Kimi

New member
Лично у меня в семье как в песне: Папа у Васи силён в математики. Супруга чисто руль.
 
в моей семье всё, что касается транспорта, на мне. Муж у меня не водит. У него другие, более весомые таланты
 

WIN

New member
мы с супругой вместе ДОСААФ закончили Б,С. Когда-то ЗИЛ-131 устройство как от зубов. Но время берет своё. Так что ремонт, помывка, и тд на мне. Она на авто работает. Соц работник по бабулям, весь день на колёсах. Я чисто на дальняк.
 

sergunia

New member
я потащилась сдавать на права (ДОСААФ) только потому, что переехала в очень тугой населённый пункт, где нет абсолютно никакой работы по зп выше 15 тыщ. Ну и задолбалась ждать, когда летом у друзей будет свободное место, чтобы нас на отдых взять
 

Damir

New member
Ха-ха!,,Тык—для мужчин…" И кто-то еще говорит про,,сексистские штучки"
 
для меня нет варианта нажала "свой варик в комментах".
Да и я тут периодически пишу всякую всячину
 

trofimov

New member
вот бы им всем кнопку примостырить, типа, "к женщине своей обратись, да обратимы будут все твои поломки.... Эгоистичный баклажан"
 

pawel3

New member
Для понимания ситуации, коротко о подписчиках нашей группы

DeM_CxBQPVY.jpg
 

weec

New member
женщины в основном в инстаграм сидят, вот наш инстаграм
https://www.instagram.com/lada_granta_fl/
 

gfx

New member
там мужчин нет чо там интересного, в вашем инстаграмм? То ли дело тут
 

TheRain

New member
нам нужно повышение активности, но дешево, у нас не клуб премиальных авто.
 

Сверху