Что-то совсем не вижу тут сообщений от девушек А на дорогах одни дамы на грантах встречаются. Возник опрос...

dimond345

New member
увольте тех людей, которые задали этот вектор развития в клуб премиальных авто никогда не запустить активность. Владельцы премиум слишком заняты для того, чтобы чатиться в соц сетях.
 


theo

New member
не скажите. Заезжал тут к друзьям в Москву, в престижный жилой комплекс, так там при публикации фото в инстаграм с указанием гео-тега получаешь на порядок больше лайков, чем в подмосковье...
 

vs

New member
междусобойчик. Это называется. Эта группа ориентир имеет на РФ или на Подмосковье?
 

Кирила

New member
Да и ситуации разные, у меня жена рулит, т.к. я теперь без права управления т/с.... Но вся рабочая составляющая автомобиля лежит на мне :)
 

Glaz24

New member
просто без прав теперь, корпоративный транспорт опять же есть.....
 

Kata_rina

New member
1. У меня пока не ломалась за 1,5 года владения)
2. Муж купил - муж возит на ТО потому что дети всегда при мне и они разнесут салон ОД в ожидании) Сам он, хоть за рулём давно, но в машине не копается - специальность другая, а на "гаражи" времени нет. Да и гаража нет))
3. И просто созидаю) Иногда интересно почитать.
4. Пару раз интересующие вопросы задавала, но не знаю что такого можно писать постоянно) С шинами, маслом и какой бензин лить вопросов не возникает - всё есть в руководстве)
 

Lenar

New member
спасибо это именно тот ответ, который я так долго ждала
 

FreeLancer

New member
вот у меня почти та же ситуация, что и у Ирины. Почти за год владения толком не ломалась. По мелким неприятным моментам заколёбываю ОД. Тоже просто созидаю, интересные темы бывают. Изредка нечасто вношу свою маленькую лепту
 

Lenar

New member
Я вообще бывает появляюсь со своими женскими вопросиками +
 

Сверху