Что-то то смотрю почти у всех гранты седан, очень редко лифт бек, а универсаов не видно. Как у него с багажником, по сравнению с лифтбек ом и седаном,

drawings

New member
Что-то то смотрю почти у всех гранты седан, очень редко лифт бек, а универсаов не видно. Как у него с багажником, по сравнению с лифтбек ом и седаном, ощутимая разница?в плане парковки нормально сзади видно? Холодильник 1,7м или стиралка влезет? Коляска инвалидная сложенная? Думаю,какую брать (лифтбек меньше всего нравится), езжу один в основном, 99% город. Сейчас у меня 4ый год Сид (10 г в), но стал есть масло (пробег 104), в том году меняли прокладку ГБЦ (течь антифриза снаружи)больше не хочется лезть в движок. Возможно, каталик сыпаться начал, хотя езжу как пенсионер
 


У меня лифтбэк 2019, возил стиралку на 9 кг загрузки, потом холодильник 1.8 м, потом газ котел и два радиатора с пласт трубами 30 м ( трубы были свёрнуты кольцом), раньше приходилось тестя просить у него фв т4, а щас прям кайфую сколько влазит, и говорят вроде как лифт чуть длиннее универсала, плюс на море можно спать с вытянутыми ногами( мой рост 176)
 

Mari-al

New member
Тоже долго дума между седаном и лифтбэком, в итоге взяла верх практичность
 
Такой холодильник не влезет. А вот например линолеум 2,5 метра, в диаметре рулон 30 см. был, спокойно без всяких раскладываний возил в салоне. Ну лифтбек на 15 см. Подлиньше будет и сам багажник больше. Но в универе багажник более удобен когда грузишь тяжелые вещи, он повыше будет.
 
много бывает случаев когда доставка нафиг не нужна или не удобна. Или ты живёшь в деревне, и доставка туда выйдет в половину цены вещи
 

sleepyhead

New member
согласен с Вами. Кто то приобретает автомобиль для телопередвижений, кто то для грузоперевозок использует легковой автомобиль. Каждый "сходит с ума" по своему...
 

TheRain

New member
когда у людей есть вкус и чувство прекрасного они покупают мерседесы
 

Booguy

New member
какой вкус на мерседесы???? ты ошибаешься там просто вкус денег !!!
 
ну почему, у меня был w203, комфорт скорость управление, но обслуга ппц,тапки 16 - резя космос, какая нибудь мелочь мозг так вылюбит, низкий, расход космос, и постоянно было жалко его убивать по нашим "хорошим дорогам", и это С класс- тип самый дешман
 

Сверху