Что у гранты с тормозами? Почему они гавно? Чтобы плавно притормозить нужно аккуратно слегка выжать педаль тормоза. Тормозит авто при этом херово. А

Что у гранты с тормозами? Почему они гавно? Чтобы плавно притормозить нужно аккуратно слегка выжать педаль тормоза. Тормозит авто при этом херово. А если выжмешь чуть не плавно, то в стекло можно влететь. На ино такого нет. Да и на весте даже нет. Подбештвает это. Хотел узнать, лечится это как-то может?
 


bully

New member
я купил феродо зеленые, hi-g многие хвалят, не слушай сейчас тут напишут всякого)) меняй колодки и все будет ок
 

drawings

New member
До чего нить бы только докопЦа.Нормальные тормоза.Может прокладка какая нибудь не очень просто?
 
гранта это автомобиль до которого не только можно докопаться, но и нужно докопаться

Вой коробки, дребезг стекл, пластик, на котором лезут царапины от малейших соприкосновений, не устойчивая к коррозии лкп, отвратительная музыка, посадка как на табуретке (в приоре, которую сняли с продажи, ито сиденья лучше были), мотор, который дизелит, царапанье стекол при открытии - закрытии, ужасные тормоза, никакущие уплотнители, пропускающие пыль в салон, и тд.

Кто сказал авто такой стоимостью должно быть таким? Вон, в равоне такого нету. Узбекам дали сразу же с завода то, что россиянам не могут всю жизнь дать.

Ваш выход.
 

Caprice

New member
Норм тормоза,у меня так бывает когда я на газели проеду км 350 ставлю пресаживаюсь в грантулю,и тоже первые разы на тормоз и она бывает колом встает
 
такая проблема есть. И ее на драйве 2 озвучивали, и не раз, но не предлагали решения, и тут в комментариях ее признают.
 

Сверху