Что у гранты с тормозами? Почему они гавно? Чтобы плавно притормозить нужно аккуратно слегка выжать педаль тормоза. Тормозит авто при этом херово. А

скажи еще что в воющей коробке не видишь проблемы. Проблема в том, что не должны работать так тормоза на авто.
 


в чем у меня была такая проблема, пока на 2 тыс. не выкинул заводские колодки и не поставил нормальные... Тормоза работают по схеме, либо их нет, либо ты летишь лицом в стекло... А тут про прокладки самые умные начинают писать.. Гранта у меня далеко не первая машина и такая проблема реально есть
 

allprikol

New member
Тормоза гавно кто ездил на жигулях тому норм, кто ездил на нормальной машине нужно привыкать
 

miheymoney

New member
Система вспомогательного торможения BAS, из за неё при резком нажатие происходит экстренное торможения.
 
Ставил клапан вакуума от митсубиши, здесь кидали артикул его, я его поставил и тормоза стали мягкие и лучше чем были ч родным клапаном
 
Колодки поменяй. Главное не заводские. Другие будут тормозить плавно. Очень приятно становится ездить. Я Нипон поставил сразу. Ещё обычно задние после дождя начинают грякать. Это тоже колодки не очень. Меняешь и все путём.
 

greendrug

New member
Заменил клапан вут от митсубиши и пропала половина хода педали в пустую,а именно плавно тормозит,так что попробуй,цена клапана до 100 рублей.
 

Сверху