чуть чуть добавил комфорта была классик оптима стала чуть лучше комфорта))) не стал колхозить купил блок управлением света и подключил туманки

Вера

New member
геленджик круто))) мой город учит самолёты летать… каждый год авиакосмическое шоу)))) вся земля к вам см приезжает прилетает приползает)))))))))
 


TheRain

New member
в чем именно колхоз? Не чего не слепит нужно фары с туманками то настраивать чтоб не слепила
 

neomax

New member
А смысл этого колхоза всего, сразу нельзя брать норм комплектацию.
 

Цербер

New member
смысл в том что небыло больше не чего были только на механике а я хотел на роботе да и цена на тот момент сладкая была))) а в чем колхоз то? Всё штатно сделано если бы я написал вы бы даже и не поняли что это не с завода)))
 

minime

New member
да и согласитесь так дешевле))) я собрал себе машину какую я хочу кондер есть подогрев зеркал был хоть и настроика ручная а все остальное это туманки подогрев сидении круиз контроль я поставил сам))) а если бы брать с круизом то это наверное полная комплектация и там допустим магнитола штатная которая толком не играет мне нафиг не нужна пришлось бы в двоине переплатить))) сравните цены классик оптима и комплектацию где есть уже круиз и туманки ))) туманки со всем комплектом я успел купить за 4500 + блок 2200+переключатель с круизом 500р +активация 300р +обогревы сидении 1500 + магнитола процессорная 4500 хоть и дешёвого бренда но она свою функцию выполняет все настроики и т.д ну и машина в 19 году мне обошлась в 450000 р думаю смысл есть брать именно классик оптима и доробатывать её для себя без фанатизма))) и ещё она одна стояла на 16 клапаная ну и +робот как я и хотел но цвет белый и комплектация меня смущали полазил по инету понял что можно собрать как хочешь машину и тогда я поехал забирать её но все же желею что цве белый
 
пробег 49тыс пока все хорошо масло в коробке сразу же поменял и один раз делал адаптацию)) цена вопроса 500р на светофоре выключаю в положения нейтраль посмотрим что дальше будет)) так нравится все говорили и говорят что типа робот на них тупои долго думает но 1 гранту на механике 106 лошадеи и гранту фл на механике 106 лошадеи я наказываю))) это без режима спорт и не в ручном положении))) нормальный робот я не пожалел
 

anye

New member
на счёт есп не знаю там же вроде блок нужно менять он дорогои))) где то чувак на ютубе писал что нужно для того что бы есп поставить
 

RostikUltra

New member
если как у Весты робот он дороботан но его можно прошить чтоб как автомат переключал.
 

NeXcr

New member
их мало))) только гранта кросс универсал была на роботе для простого обывателя а все остальное делали для инвалидов сегодня на авито в каком то городе видел продают на роботе 2020 вроде года тоже комплектация классик оптима на роботе пробег там очень маленький даже вроде за 10 тыс не перевалил но там приблуда сделана типа рычага я так понял для нажатия педали тормоза рукои))) но это не проблема убрать
 

StaroverovMax

New member
8700 это туманки, подогревы круиз и блок управления штатный с кнопкой под туманки) но сеичас дороже будет
 

sleepyhead

New member
да)) на ютубе есть видос там парень объясняет и показывает как подключить штатно и чтоб на табле отображалось включения туманок
 

Сверху