Cordiant Comfort 2 как резина? Лучше Белшины

F.Magellan

New member
Здраствуйте, Cordiant Comfort 2 как резина? Лучше Белшины?

2sbDncsIUgc.jpg
 


Высота протектора меньше, чем у конкурентов за эту стоимость. Ходят порядка 35-40 тысяч км. По уровню шума относительно тихие. Из плюсов-мощная боковина.За свои деньги вариант не плохой, взял себе чисто из за того, что бюджет был ограничен)
 

max`

New member
Белшину вообще глупо сравнивать. Если белорусы её обратно принимали бы, то сдал бы её им
Кордиант получше, но шумная как двигатель реактивного самолёта, лучше рассмотреть аналоги брендованые ( цена одинаковая)
 

wm7

New member
белшина нормальная резина, чем вам не нравится я не знаю. Мягкая, не шумная, по грязи едет.
 

lyuda

New member
ездил и кама, и кордиант, счас белшина. Все нормальные,плюс минус одинаковые. Но не скажу что плохие.
 

sonara

New member
Че вы все на белку балоны катите? Норм резина, хз у кого она там пластмассовая, шумит или на руль вибрирует. У меня второй сезон вообще без проблем, и по городу и на трассе до 160 ехал все норм
 

VDe

New member
Белшина бьёт в руль, попа а не резина и дорогу отказывается держать
 

addineTip

New member
если бы била я бы не писал здесь, вообще такой проблемы нет все балансируется, дорогу норм держит, шум да и хер на него все равно с открытыми окнами, незнаю может мне повезло
 

ultrasparc

New member
когда на электросамокате едешь тоже ничего не бьёт и дорогу держишь .
Включил третью скорость и ты уже на обочине
 

usama

New member
белка прошла тысяч 90 два комплекта по 45 тысяч, не че не было с ней, по своей цене нормальная резина и не бьет не чего
 
наверно ты на трамвае ездишь, а не на машине....сдаётся мне что если бы ты на ней реально ездил, то не порол бы всякую херню....
 

Сверху