Cordiant Comfort 2 как резина? Лучше Белшины

у меня пробег 65тыс в 7сентября 3 года будет я все колеса по кругу бил ямы ловил нечего снимал колеса спустил воздух молодком прошёлся и шинный герметик и обратно на место ставлю 3 года и не одно колесо не балансировал не зимний не летний. Летний родной белка. Зима кардиант сноу кросс все на штампах проблем не вижу не трисет не тянет гоняю быстро в Казани все ямы собрал нечего живые и вот ещё когда я прохожу то баланс супер колеса ровные не кокого отклонения нету не в подвеске не резинах. Незнаю почему у всех бьёт по мне резина норм + у меня машины зад на 3 см выше Алла бирса осенью перед подниму с помощью проставки колодки все родные нечего не менял. Кроме масел и фильтров машина на газу 6тыс был пробег поставил а шас 57 наверно уж машина у отца сам в дагестане в командировке до сентября незнаю мужики зачем вы так ноете или у вас машина такая попался или сами вы кривые а не колеса без обид. Седан пантера 07.09.18 дата покупки машиной доволен
 


bikan

New member
Тоже "Белка" стоит.
Нормальная резина. Чего о ней так негативно отзываются не пойму. Никакого биения и высокого шума от неё не наблюдал. Так что тут видимо у кого как.
 
был кордиант роад ранер. Плюс минус та же белшина. Шумит больше, дорогу держит чуть лучше, но это все субъективно, так как белка 175/65 а кордиант был 185/60. По грязи белка лучше.
 

Rsenicum

New member
по грязи - согласен. Тоже три года катал на заводской белке. А осенью, как раз перед зимой, она "закончилась". Купил Кордиант Комфорт 2 по весне, переобулся и реально офигел: Белшина - да она просто грохочет по асфальту по сравнению с этой резиной. На дороге держак отличный. Пару раз приходилось тормозить "в пол" во время дождя - по сравнению с белшиной кордиант этот просто становится как вкопаный. Пару недель назад в яму влетел - диск в хлам погнуло, резина почти не пострадала. Диск выкатал, пацаны на шиномонтажке сказали, что резине "сказочно повезло".
Вот как-то так.
 

Татьяна

New member
я два года ездил на кордианте, а этот сезон на белшине. Белка не шумнее точно. Тормозят одинаково. Кордиант на скоростях за 100 свистел. В поворотах получше кордиант. Но опять же он был на 1 см шире ю. Такие ощущения. Я думаю вполне может быть разброс качества, поэтому и отзывы разные. Многие жалуются у кордианта на неравномерный износ.
 
Белшина нормальная резина. Откатал на ней 3 года, пока не стерлась в ноль. Про кордиант ничего не скажу, сам не катал, по отзывам друзей тоже жеская. Если хочешь комфорта, чтобы не чувствовать всех неровностей дороги, то бери ханкук 424. Я на ней уже раньше ездил, и сейчас взамен белки взял. 184/60/14. Просто такой кайф получаешь от езды на ней на любой скорости и в любую погоду. Не подведет
 

addineTip

New member
Ездил на поло на кордианте, 4 сезона откатал, нормальная резина за свои деньги, лучше белшины точно. Бери смело.
 

theo

New member
Зимнюю выкинул третий сезон,пошла шишками . Все четыре колеса . Больше в жизнь Кордиант не куплю .
 

SiriusMX

New member
Канат, у меня пробег 65тыс в 7сентября 3 года будет я все колеса по кругу бил ямы ловил нечего снимал колеса спустил воздух молодком прошёлся и шинный герметик и обратно на место ставлю 3 года и не одно колесо не балансировал не зимний не летний. Летний родной белка. Зима кардиант сноу кросс все на штампах проблем не вижу не трисет не тянет гоняю быстро в Казани все ямы собрал нечего живые и вот ещё когда я прохожу то баланс супер колеса ровные не кокого отклонения нету не в подвеске не резинах. Незнаю почему у всех бьёт по мне резина норм + у меня машины зад на 3 см выше Алла бирса осенью перед подниму с помощью проставки колодки все родные нечего не менял. Кроме масел и фильтров машина на газу 6тыс был пробег поставил а шас 57 наверно уж машина у отца сам в дагестане в командировке до сентября незнаю мужики зачем вы так ноете или у вас машина такая попался или сами вы кривые а не колеса без обид. Седан пантера 07.09.18 дата покупки машиной доволен
 

Сверху