Давно я тут ничего не писал. Купил я машину в декабре, накатал около 8.500км. Чего там за скрипы ее ругать? Да-да.. она не первая у меня.. 8 или 9

Earl2k

New member
Давно я тут ничего не писал.
Купил я машину в декабре, накатал около 8.500км.
Чего там за скрипы ее ругать?
Да-да.. она не первая у меня.. 8 или 9
Щас модно орать: спасибо деду, врачам и т.д..
Буду не модным. Скажу спасибо Гранте за то что вытаскивает мою семью и меня из этой опы во время вируса. И не такси... Но помогает зарабатывать.
Любите своих коней.
Всем добра и позитива!!!

ly6TNTQzpTc.jpg
 


Не модный пост....
Модно: "Буть проклят тот день, когда я пересел с пропёрданного "фолькса" на этот новый ВАЗ!", "хочется уже продать изза скрипа где-то там...", и т.д и т.п.
 

Serith

New member
Ща нытики проснутся, часиков в 12, опохмелятся и КАК НАПИШУТ тебе про плохой АвтоВАЗ! И про все остальное, заодно.
 

ProGuru

New member
давайте будем реалистом, автоваз самый конченый автопроизводитель в нашей стране .
 

Alex Kirillin

New member
а... Вы иностранец?Ну тогда сильвупле миль пардон. Вам не понять нашу загадочную русскую душу.
 

wcat

New member
если ты купил гранту значит на более дорогой автомобиль не можеш заработать
 
Гранта за свои деньги огонёк,свою функцию главную функцию делает отлично,хотя я её и ругаю иной раз когда вот эти самые скрипы достанут,но всё равно люблю ужаживаю балую нештячками, за то что как и у автора поста она выручает меня,такая уж у неё доля,быть недооценённой делая главное её ругают!!!
 

SAYLEEN

New member
Я проснулся, а вернее уже давно, часиков эдак в 6 решил новости чекнуть и тут опять про не скрипучий салон... Вы ездили хоть раз где Ху...вое дорожное покрытие ??? Или чисто где асфальт есть ???
 

max`

New member
у меня на идеально ровном асфальте и то скрипит. Это пиздаболы пишут
 
мы занимаемся озеленением и в 90% случаев подъехать к нужному участку проблематично. Не скрипит она, только ключи гаражные в бардачке скачут, но это не считается. +
 

mike.hrf

New member
она мне скрипит, по крайней мере у меня не скприпела первые тысяч 5
 

Сверху