Давно я тут ничего не писал. Купил я машину в декабре, накатал около 8.500км. Чего там за скрипы ее ругать? Да-да.. она не первая у меня.. 8 или 9



SERG85

New member
Ваз да ты что никогда в жизни, говорил мой товарищ постоянно ковыряясь под или над своим Рио, который как оказалось был из под таксы, кождому свое
 
Скрипы не слышно))

VlB85ZvaWSM.jpg
 
Давайте будем реалистами. Нет сейчас новых иномарок до ляма все делается у нас. Так что хрен на хрен. Лучше гранту новую чем б/у иномарка на одних запчастях разоришся. А гранта вещь и в грязь и в снег лезет.
 

optimus-prime

New member
откуда я знаю. Каждый должен делать сам свой выбор. Я хотел гранту я ее купил. Кому чё нравится.
 

Synbion

New member
ну я тоже о гранте плохого особо ничего не скажу, самое оно, для тех у кого руки изнужным мест. Просто так интересно пишешь... просто не скажу я о иномарках даже дороже 10лямов того что они надежны, скорее наоборот.
 

s7en

New member
я поло хотел, он в прошлом году еще от 650 был, а купил гранту ибо разницы не заметил, внешне мне флка нравится, едет приятно, мотор отголосок прошлого, по этому ходит дольше современных производителей. Багажник седана вообще ван лав))
 

bibibika

New member
Не слушай никого! Особенно дрочеров на свои иномарки из Калуги за Лям в бомже которые думают что у них самый толстый член..а на самом деле их просто поимели за их же Лям! Причём без презерватива и смазки..только узколобые это поймут не скоро..к 80 тыс пробега надо будет ввалить за замену ходовки в круг 60.000 руб..замена турбины 40.000 руб..замена дисков и корзины дсг 80.000 руб..цепь 60.000 руб..свечи и то 4000 руб. катайтесь лохи на инохламном бюджете!
 

Абрашка

New member
лучше Гранту за кровные, чем иноземную в кредит. По вечерам бичпакеты и ежемесячный платеж. А дальше по Вашему списку.
 

extreem

New member
турбина 40.000???? у друга ауди а3. Пробег 60.000. Новую брал в 2013. Турбина устала. 80.000 только запчасти. + работа. у другого октавия годовалая нае компрессор кондея. 100.000 замена всей системы (гарантия была. Выдохнул). Взял следующую октавию новую. На пробеге 80.000 катализатор умер - оригинал с работой 100.000. Выбил. Прошил
 
Автор что за багажник и какой он вместимости? И сколь обошелся? И как у него дела с открытием и герметичностью?
 
багажник муравей 1800р. Бокс 410л, 175см длина 10.800р. закрывается на ключ. Открывается в одну сторону. В сильный ливень ездил и стоял - внутри сухо.
 

max2008

New member
согласен. выручает. волею случая сгорел фф2 рестайл забугорный в полной 100т.пробег в идеале....на добрую иномарку бабла нет а б/у не надо....
 

Сверху