Давно мечтал пролить интимные места в этой машине мовилем, прикупил баллон на пробу, наткнулся в процессе уже. Короч сдернул резинку с передних дверей

Давно мечтал пролить интимные места в этой машине мовилем, прикупил баллон на пробу, наткнулся в процессе уже. Короч сдернул резинку с передних дверей, там есть тех. отверстия, туда зафигачил по чуть чуть. В планах взять ещё чутка залить в пороги пока не зима. Да прибудет с нами мовиль

UoscewcOz2A.jpg
 


Avis2007

New member
расскажи потом как мовиль повлиял на резику? деформировал или нет?
 

siska

New member
я задние двери попшикал иипосле деформации резинки не знаю что с передними делать... мовилить? а чем? резинка потом похожа на влогалище...
 

Кирила

New member
Сало для пушки. Для ствола, где температура значительно больше, чем в порогах.
 

Equ

New member
так на солнце летом машина так накаляется, что это мало лезет во все щели
 
Я внутрь рамки дул,день выждал,вытер всё что вылезло,на место поставил. На задней двери видимо многовато нанёс,потекло,резину повело маленько,сейчас всё на место встало.
 

Кирила

New member
В порогах с завода залито. А в рамках надо будет глянуть - засунуть эндоскопчик.
 

yuy

New member
Этот мовиль не воняет?А то обычно от них жуткая вонь.
 

Геннадий

New member
Хорошим делом занимаетесь, я в свою тоже много мовили влил, в пороги через тех отверстия налейте тоже, ещё бампера поскидывать и там все обработать, и все двери ну и капот и богажник короче все
 

Сверху