Давно мечтал пролить интимные места в этой машине мовилем, прикупил баллон на пробу, наткнулся в процессе уже. Короч сдернул резинку с передних дверей



Извините что не в тему!

В наличии на Вашу Лада Гранта Фл !

Подлокотники
Накладки на пороги
Ева ковры
Накидки из алькантары

Наш Сайт:

WWW.PODLOKOTNIK116.RU

Группа в контакте:

https://vk.com/avtopodlokotnik_116

Сот:89879872067

VIBER, What’s App

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ И СТРАНАМ СНГ

xB3iDhmSje4.jpg
 

Sewa

New member
Я в пороги заливал мовиль(спрей)вонь на неделю стояла в салоне,лучше отработку в пороги залить
 
Я когда купил, отдал в динитрол центр, за 17000к пролили все и двигло полностью обработали, в дверях я отдельно просил именно в эти отверстия обработать. Качество отличное, перед сборкой машины, приглашают для контроля.
 

bistrih52

New member
Я конечно может не понимаю, но зачем туда лить? Я на калине белой 8 лет отъездил только морда от сколов рыжая была. Таким макаром лей тогда на крышу.
 

Bop$yH

New member
самый остроумный ну иди налей себе на крышу у меня к сожалению не твоя калина, а это просто перестраховка, чтоб не полезло откуда не ждёшь
 

piker

New member
и кстати я видел гранту нихера не белого цвета, у которой заржавели рамки стёкол по верху
 

baixx

New member
Смешно просто от таких как ты. Заливают машину, а потом думают, что кузов вечный будет.
 
смешно от таких как ты которые смеются над тем, что другие льют мовиль не для того чтобы она у была вечно, а на всякий случай, ещё есть люди для которых важна эстетичность и красота, и им не до п###ы на внешность своего авто
 
вложив пару сотен рублей, и 20 мин времени я не думаю что это не целесообразно, пусть хоть на чуть чуть увеличится срок службы
 

SERG36

New member
Вот этот момент я как раз недавно у себя пропалил. Хочу обработать
 

Сверху