давно приглядываюсь к EVA коврикам, но решиться никак не могу. Кто может что по делу рассказать о преимуществах и недостатках, из личного опыта.

Highscreen

New member
Ребят, давно приглядываюсь к EVA коврикам, но решиться никак не могу. Кто может что по делу рассказать о преимуществах и недостатках, из личного опыта. Хочется от реальных людей узнать, а не проплаченые отзывы в интернете. И какие лучше-с бортами или простые? Фото приветствуется)))
 


Циник

New member
Я себе такие взял, недостатков пока не заметил, посмотрю как зимой будет, но лучше, чем резиновые

0Egf8-IdY9A.jpg
 
Я с бортами брал,как по мне они лучше,подумываю и в багажник взять,если надо ссылку на магазин могу скинуть
 

dimond345

New member
Лучше резины ещё никто ничего не придумал. Полиуретан - не стоек к качению-растяжению, на морозе он дубеет, не эластичным становится. Выковыривать грязь из этих сот то её удовольствие, они красивые только пока новые. Резиновый коврик сунул в ведро полукругом и смыл щёткой грязь в это же ведро. А с полиуретаном так не получится.
 

dimond345

New member
зачем выковыривать? Перевернул коврик вверх ногами и ударил по нему раз. Вся грязь и лёд выпали
 

titanik-korolev

New member
Сейчас популярность набирают Evacell, дизайн eva ковров, но сделаны из резины. Стоят, конечно, дороже резиновых и Ева, но они того стоят. Не елозят по салону, принимают форму пола и так же хорошо удерживают грязь.
 

tisi

New member
Берите с бортами,не пожалеете! После этих ковриков другие не захотите!

-l77HIeWycw.jpg
 

Katrin_fabrikon

New member
у себя в городе брал!Вот группа,спросите может есть доставка,я незнаю) но делают супер! https://vk.com/yaroslavl.evacamelot
 

Павел Гол

New member
У меня без бортов уже второй год - отличные ковры, в след раз если буду менять - то Ева с бортами)
 

Сверху