давно приглядываюсь к EVA коврикам, но решиться никак не могу. Кто может что по делу рассказать о преимуществах и недостатках, из личного опыта.

vs

New member
Я сейчас такие хочу купить, а да этого уже покупал мне понравилось,
 


maximk

New member
Пишу реальный отзыв!На лето пойдут,а вот зимой с ними не айс,т.к хрен выбьешь этот гололёд из сот!
 

Aircash

New member
ноги надо отряхивать и воды меньше будет. Вот зимой то как раз плюс существенный, даже если по чухански садиться, то на резине лужа будет ебужиная, а по сотам вода разбежится и не подскользнешься
 
да знаю я. Я ж говорю даже если по чухански садится, лед легко выбивается из сот. Если его всю зиму копить конечно может и не выбьешь, так и на резиновом каток будет ахуенный.
 

s7en

New member
Уже год такие коврики, езжу каждый день, выглядят как новые, зимой вся грязь остаётся в сотах, достал вытряхнул, вымываются на мойке очень легко. Брал за 1000р 4 шт + перемычка. Обычные потом точно ставить не будешь )
 

freaz

New member


aB7XFkm1WWM.jpg
 
Бери с бортами и подпятником, зимой замерзают но это не страшно, вытащил перевернул рукой стукнул вся грязь выскочила, бери серые на них пыль летом не видно,
 
На ваз 2114 брал обычные ева, понравились, но косяк - липучки хреново держат и коврик водительский съезжал постоянно, на груню взял резиновые, но соты
 
Покупал без бортов о чем сейчас жалею . Ковры хорошо собирают пыль и воду в соты и не куда от туда не выливается и не летит по всему салону . Зимой утром просто достал ковры стукнул с другой стороны и вся замершая вода и грязь вылетает . Единственный минус "для меня " это липучки, начинаешь доставать коврик а он то там то здесь цепляется и тащит за собой основной ковролин . Да ещё в местах соприкосновения липучек и ковролина,наблюдается подобие шерсти с ковролина . Летом по возможности лишний раз не достаю их,а пылесошу их в машине . Думаю заменить их на такие же, но с бортами по кругу .
 

Mish

New member
Мне не понравились. Вытаскивать неудобно, нужно сворачивать, тогда грязь высыпается. Мыть мойкой неудобно, брызги летят с грязью во все стороны. Камни застревают в сотах. Зимой ещё не эксплуатировал, но говорят лёд плохо вытряхивать.
 

Сверху