давно сижу тут, все никак не отпишусь в ленту, Такой вопрос прошивался ли кто то программой, которая реально даёт о себе знать??? 1.6

Прошил на днях свой 16. Пробег 11700. Прошили под евро5. Очень доволен. На педаль реагирует мгновенно, нет провала между передачами особенно с 1 на 2. Тоже собирался ставить выхлоп stt и шить под евро 2, менять ресивер. Но пока воздержусь, так как доволен таким результатом.
 


OPC

New member
может и рано. Но и до 30 тыс, с моими пробегами это ещё года полтара минимум терпеть. Да и не думаю что электро педаль сразу станет откликается от обкатки.
 

lucker

New member
я с Тюмени в Геленджик ездил и в дороге пробег за 30 ушёл я сначала не обратил внимание на пробег но почувовал что машина подругому стала ехать на разгон динамичнее стала
 
у меня после трассы машина тоже другая становится но не надолго( по городу по-катаешься пару дней и все начинается тупой, прям раздражает. По этому решил шить.
 

Олаф

New member
16 кл, прошивка сток.

tZaOkaQs1AU.jpg
 
Народ, вы серьёзно? О каких та секундах и скорости 200, вы точно о грантах? К чему все это? Это не спорт кар, а городской автомобиль
 

pawel3

New member
я как то для интереса 150 ехал, чисто проверить, сказать что я обосрался - ни чего не сказать
 
у меня была гранта фл двесте не шла но свои 190,195 я выжимал, но была занижена морда чтоб ево не болтало по дороге, страшно конечно но 195 выжимала и движок был обычный восьмиклапаник 1,6
 
один раз всего разогнался до 190 (летом, за городом, выходной день, машин не было и ровный асфальт), было интересно, сколько выжмет на автомате. Может и 200 бы выжал, запас был. И вот при 190, мне ангел с неба говорит - Ты ебанулся что ли, рано тебе к нам, дачу кто до ума будет доводить.
 

Сверху