Делаю шумку пола. Кто то скидывал видео про лёд под ковролином. Нет там нихрена! Глупости! Кому интересно что как спрашивайте

Rockafella

New member
ну понятно. Я считаю эффект есть. Я сначала двери зашумил, и эффект реально появился
 


sergej_seo

New member
наклей на обшивку материал что я указал. Он дороговат конечно, но поверь оно того стоит
 
на обшивку не стал клеить,

t3ViU2lJkXM.jpg
 
Как ты умудрился родную шумку с двери содрать. У меня как будто на клей момент была приклкеена. Желтый какой то
 

Nauru

New member
Писал как то парень тут про шумку, он разбирал все до метала и торпеду скидывал тоже, убил 2 недели,денег несколько тысячь, а когда все сделал, собрал и был сильно огорчен, эфекта не было практически никакого, говорит зря потрачено время и деньги
 

lyuda

New member
несколько тысяч)) он рубероидом шумил что ли))) если делать нормальную вибро и шумо изоляцию на материал не меньше 10 к. уйдет.
 
у меня на весте под ковром просто все насквозь промокло и застыло .пол ледяной кирпичь. летом буду наверное вскрывать пол.притом коврики лежат и не текло ничего. хз откуда там столько воды. трогаешь а ковролин сплошной лед вот тут лада разочаровала по полной. в ренохе был ковролин и лежали коврики ковролин никогда такого не было. машине 2 год . в двери сверчок, в панеле сверчек, в стоке где ремень сверчок. чем больше езжу тем музывальнее машина все скрипит потрескивает.
 
У всех по разному, у кого то ходовка и мотор ходят по 50 т а у кого на малых пробегах опоры рвутся стучат стойки и мотор масло жрет, тут как попадешься на машину!!!
 

Сверху