Девчёнки и мальчишки, а так же их родители) такая вот хрень, кто как избавлялся от такой трясучки стёкол? Подсказываем



F.Magellan

New member
5 лет отъездил, отличный автомобиль для наших дорог и бюджета на 2018 год. Не заморачивался ни трубками в окна ни другой фигнeй, ездил и радовался что она едет и не ломается при должном обслуживании, но хочется чего то более комфортного и техналогичного, пересел на японца.
 

wcat

New member
Милое дело я поставил и отлично шланг под резинку.

nEf46uhHboQ.jpg
 

Yoki Li

New member
да, нахуй машиной вообще пользоваться, пусть в сарае стоит, а то че то задребезжит и будет горе
 

Highscreen

New member
все бы послали в задницу вторичный рынок и иномарки. Вот прям вся страна бы на них гоняла + ближнее зарубежье
 

Delo107

New member
хорошо. Не пиши так, не приятно читать. Ты ж нормальный парень, можно без мата.
 

stupidbeginer

New member
хорошо, не буду, так же как и что-либо открывать в своей машине, а то задребезжит
 

lyuda

New member
я задними не пользуюсь от слова вообще. Вот и спросил для чего, может тоже начну открывать....
 

who_a_u

New member
да тут не в этом дело. Бесит отношение завода. Почему в новой гранте что-то трясeтся, за 900+ тысяч рублей? Это и раздражает
 

OtDushina

New member
Че вы херь советуете? У него в другую сторону стекло шатается, ваш гребанный шланг не поможет, надо снять обшивку и все нормально протянуть
 

Сверху