Дилемма! Что взять на зиму? Дешевле и похуже, или дороже и получше



5ку вроде уже не выпускают, хотя на днях видел объявление новые р13 и р14 продавали, скорее всего так и есть что не от нокиан
 

ilarin

New member
с 17 года на нордмане 7 второй комплект катаю всё отлично, шипы начинают выпадать когда уже протектор на минимум стирается думал через годик два 8ку взять но походу не судьба
 

brovka_a

New member
Нордман 7 Бери тогда уж. Из пятого шипы достаточно легко вылетают. В гиславеде этом нет ни чего на такую цену. Как их то прямо вау я не заметил. Но я в этом сезоне взял вообще kama alga. За неимением возможности хорошую купить. На 2 сезона хватит и ладно.
 

bully

New member
Я Кордиант Сноу кросс 2 взял год назад
Что могу сказать, резина афигенная
Лучше нее хз что может быть, особенно за такие деньги...
 

Alpes

New member
3 сезона! Вылетело несколько шипов. Дорогу держат отлично. Снег капают тоже неплохо.

13KSoHwkk6M.jpg
 

Denis Lobaev

New member
Понты,понты. Соревнование у кого круче и дороже. КАМА ИРБИС,и гребёт и держит лёд. На морозе не дубеет. По асфальту шумит малясь,ну так железки-это логично.
 

MNAG

New member
или Виaтти Брина Нордико, тоже недорогая, но вполне пригодная. Комбинированная резина, центральная часть протектора липучка, по краям шипы. Гребет кашу и зацепляет асфальт отменно, на гололеде шипы помогают. Понравилась, вобщем.
 

Сверху