Диллер погнул порог, сомневался проходить ли у них ТО. Теперь точно принял решение что не поеду

Диллер погнул порог, сомневался проходить ли у них ТО. Теперь точно принял решение что не поеду.

p8OxDUEFY2Y.jpg
 


mager

New member
Дилеру то сказал про это? Задал вопрос, как решать? Или только приехал домой и тут написал?
 

kasma

New member
у меня даже домкрата нету, я не поднимал. Лан забей я погнул сам хули тебе доказывать )
 

max`

New member
краска осталась на месте, или как у меня скол и треснула?
 

nikki4

New member
месяц? Бордюр, земля.. У дилеров обычно резиновый пятак, от него погнуть невозможно, и длина в диаметре сантиметров 5
 
по грунтовке ехал потом увидел такую же вмятину через какое то время и причем я не уверен что именно тогда замял. Так что забей. Домкратом так не загнешь. Да и у дилеров подъемники на сколько я видел
 

Yellowcat

New member
добрый вечер. Гранта 2019 года выпуска Была, приехал на 1 то в 10000 км. Машину подняли на их нем подъёмнике с резиновым пятаком и Все четыре стороны на порогах загнули. Мол говорят вы первый, прошлись посмотрели остальные гранты на подъёмниках у всех пороги мятые. Менеджер сказал что такое первый раз видит, просто, это, Ваз он так сказал. Поменял гранту на 2022года по новее, приехал на то всё тоже самое что в тот раз откупились антикором, что в этот раз также откупились антикором и партроником. А вы говорите не может быть???
 

umklaidet

New member
ну странно, у меня два раза машину поднимали на 4х пятаках под ребра, специально вышел посмотреть и ничего там нет, машина 23 года, как у вас умудрились не пойму
 

syschel

New member
я под машину заглянул спустя месяц, щас не доказать думаю ничего
 

Booba

New member
да ты лошара, надо присуцтвовать у машины когда они делают, недавно хождение сделал у диллер а, а машина как вела в право так и вела, я к часник обратился и он показал на стенде что да зелёная зона, но не симметрично, все рано разный градус. Выставили мне одинаково и перестало вести. Вот вам и диллер А все из за того что за он автомеханика нехуя не платит, сидят они на сделке и лапу сасут
 

VukI

New member
и если не пускают, продаёшь в суд на них, мол какого куя к моей машине не пускают
 

Homer

New member
Так там рукожопов от ларьков набрали на работу, ума то много не надо масло слить, а вот машину поднять уже у них не получается
 

Сверху