Диллер погнул порог, сомневался проходить ли у них ТО. Теперь точно принял решение что не поеду

freaz

New member
я вообще хочу гидравлический купить и поднимать чисто за балку и спереди за лонжерон через брусок или резинку
 


они скорее всего поймут что не свежепогнутый порог . А так как погнули месяц назад, он скорее всего не докажет им .
 

apokalipsis

New member
Я к ним не езжу . Во первых дорого, во вторых рукожопы. Ладно если бы еще делали хорошо . А они делают плохо так еще и дорого . Только покупаю у них в магазине иногда запчасти, бывает что у них дешевле чем в автомагазине . А так, есть у меня свои проверенные мастера, ценник адекватный и делают отдуши, как свою машину . Вот приведу простой пример - замена масляного+салонного+воздушного+замена масла+подтяжка ручника у меня выходит 500 рублей все вместе . А у дилера ?!
 

Waddiimmm

New member
я на яму заехал и бесплатно ручник подтянул, масло- фильтры поменял и пробку с магнитом поставил. За что там платить?!
 

CSRespect

New member
Я написал что у дилеров дорого всё это делать . Про самостоятельную замену я ничего не писал
 
А у дилера. Замена масла с фильтром выходит в 3000 у меня. Куда дешевле? . 2100 масло, 370 рублей фильтр, остальное работа.
 

Lev Malkov

New member
ничего там не дорого господи > . Всю ходовую перетрясли на доресте. Все 4 гранаты, стойки стабилизаторов, наконечники, подтянули рейку, масло сменили двигателе и в кпп, свечи поменяли, радиатор поменял. Ручник подтянули. С их запчастями вышло все в 26к
 

procontent

New member
это все дома за день бесплатно делается. И большее из перечня вообще пять минут.
 

mrKrabs

New member
Установить парктроники в задний бампер у дилера нашего, 3 тр это чисто работа рукожопов . Они объяснили тем что там бампер нужно снимать, проводку тянуть и тд . К электрику заехали, за 1500 р сделал, и бампер не снимал, и сделал все четко, аккуратно .
 
Причём тут дилеры, если пороги из дерьмового металла, я у себя сам погнул, домкратом, машина 22 года, до этого этим домкратом поднимал гранту 18 года в течение 4-х лет, ничего не гнулось. А на этой, поднимаешь машину, и слышен треск
 
Лапы у подемника если на чашку для домкрата не попадут обезательно парог замнет, на подемнеке четыре лапы,одну значит нормально не поставил.
 

Siner

New member
Есть разница 2108 и 21917?

X0moEAcU8UY.jpg
 

Сверху