Для тех кто меняет масло раз в 15к и говорит что это

rukol

New member
а я даже знаю из какого видео скрины и потом этот Солярис с 1.4 переделали в 1.6
 


karik

New member
У моего знакомого на ларгусе 160 тыс . пробег за три года, замена масла каждые 15000 у диллера, полёт нормальный
 

OtDushina

New member
Это же двигатель Соляриса 1.4, его пригнали на капиталку и переделку на 1.6, есть видео с канала K-POWER в Ютубе, посмотрите этот канал очень грамотные мужики, кстати прошлое видео у них про РИО с пробегом 300тысяч и это на ГАЗу, к слову о противниках газа))
 

Flash[hi2]

New member
Меняю на старой и буду менять на новой через 15000 не чего лишних денег тратить двигатель выдержит
 

зодиак

New member
дело не в деньгах я как и все мужики люблю свой авто но невижу необходимости частого замены масла если уровень стоит и не сильно черное
 

alexzzz

New member
с учётом всех моточасов
И пробега
Нормальная замена от 7 до 10тыс пробега.
 

krasavec

New member
можешь хоть через 2000 менять а у меня эта 3 новая лада и все ништяк
 

Kimi

New member
двигатель выдержит даже если совсем масло не менять. Вопрос сколько?
 

ShakuR77

New member
каждый решает сам, как ему обслуживать двигатель. Тебя не ругает ни кто за это, поступай как знаешь. Мне, если честно, по барабану, кто и как меняет масло. Понимаешь о чём я?
 

pavel@tartc.ru

New member
на гранте гарантия 3 года или 100тыс. И это не регламент что машине конец на 100тыс
 
да 3 года. Смысл в другом. По регламенту менять масло на 15 тысячах, по факту надо меньше. Так что надо плевать на регламент и делать так, чтобы машина служила больше
 

Сверху