Для тех кто сомневается в пользе установки демпферов дверных замков. Ни следа потёртости ЛКП за 55тыс пробега. На прошлом авто на данном пробеге уже

добавлю - Веста 2017 год, задняя дверь (изнутри пошла ржавчина) и подголовник, тут вообще охуел

k6vXO0ayhY8.jpg
 


Be_to_do

New member
да блин, это мелочно, тут дверь, это малое что скинул, если все скинуть там вообще писта
 
это дверь, самый треш что снизу есть дренажные отверстия которые резинкой закрыты, так вот она по всему кругу ржаветь начала)
 

max2008

New member
самое лучшее и простое это закрасить и продать, если совесть позволит . По факту всё чистить до металла, пескоструйная обработка, оцинковка и другая химия, и покраска - но будет дорого. Решай куда свернуть
 

krasavec

New member
буду ездить, увы ничего нету сейчас взамен, а эта телега в плане обслуги самая дешёвая, и продавать буду как есть, а то что под резинкой зачищу и обработаю проебразователем, и закрашу
 
молодец,продать могут все, а восстановить и дать вторую жизнь единицы. Тоже попал почти тотально хоть и не виноват был в ДТП (со второстпеной прилетел) . 3 месяца геморая со страховой и запчастями было, в итоге восстановил, несмотря что в долги ушёл (по страховой только запчасти закупил), работа с меня (почти 100к)

0LQOgy0cF_o.jpg
 

White88

New member
по факту 2023 год ГЛАВНАЯ МАШИНА НА СВАДЬБЕ БЫЛА, а могла уже где-то под перекупами или такси умирать

FGGcUv29p2U.jpg
 

nero11

New member
согласен, в 2017 за 800 к за нал взял, по факту 750 к веста, плюсом были (допы антикор, подкрылки, коврики КАСКО обязательно) (КАСКО СПАСЛО и бесплатно ремонт, дилер говно резину поставил на зиму и было ДТП(бесплатно всё сделали и быстро, но осадок остался). Лучше и небыло за 800 к, только ауди а4 2010 года почти в такой комплектация, но в Весте кузов решил (универсал), и что новая
 

Сверху