Добралась и до меня проблема, масленка запищала, аж заглушить пришлось, повторный пуск всё нормуль, что там может замерзнуть, масло Лукоил 5/30,

Scorpion666

New member
Добралась и до меня проблема, масленка запищала, аж заглушить пришлось, повторный пуск всё нормуль, что там может замерзнуть, масло Лукоил 5/30, правда уже почти семирик накатал.
 


ShadowBoy

New member
Вы хотите покупать масло рос.производства,за 1700 с ленты,ашана +фильтр за 150 и ждёте чуда?ну вам виднее...
 

Coolmax

New member
3 секунды на нем тоже горела, сменил масло на 3115 км, шелл нх8, и фильтр манн, все сразу стало тухнуть.
 

sergej_seo

New member
У нас человек так на весте сделал.пока стук не появился.сказал что ему не сообщили что на 15000 хотя бы масло менять
 

loveumaryii

New member
За всю зиму,второй раз, запустил с ключа и оба раза с писком и масленкой, по ходу всю зиму пищало.
 

VDe

New member
Он нигде не работает.это самоутишение.никогда не понимал зачем экономить тысячу рублей на масле с фильтром.а потом через одного писать маслёнка горит,пищит
 
мотор тот же что и 10 лет назад. Масло то же.. Почему вдруг проблема появилась только на новой гранте. Тем более масло заливает офдилер..
 

Ruiseecic

New member
Отвечаю.в 200 раз.у меня 3 машина из салона.к1,к2 и гранта 2020.ни на одной такого не было.просто в этом году зима дала по трусам и все любители лучка и прочего шлака ощутили прелести на себе
 

Сверху