Добралась и до меня проблема, масленка запищала, аж заглушить пришлось, повторный пуск всё нормуль, что там может замерзнуть, масло Лукоил 5/30,



Viggo

New member
после обкатки 2500-3000.масло хорошо бы поменять...а так,смотри сам
 

зодиак

New member
Как подлинность проверить

ZNW0hJIqll8.jpg
 
там же код есть.хотя ходят слухи,что уже и эти коды менеджер продаёт направо и налево.что б на паль не нарваться,надо брать в проверенном месте
 

azOg

New member
да с 19 года колы подобрали уже. Либо повторные тары используют.
 

Кирила

New member
Не в масле дело. Я 3 года на одном и том же езжу. Пищалка на третью зиму появилась.
 

Don Isag

New member
Я в прошлые выходные менял масло залил Лукойл Генезис универсал 5 в 40 фильтр Лада деталь. При первом запуске секунд пять пищала пока фильтр не заполнился. К теперь при каждой заводке менее секунды
 
лампа маслёнки тухнет при первых поворотах стартера. Ждать когда двигатель заведётся ненадо. Залито шел,фильтр,,ман,, синий.
 

Олаф

New member
Вот не знаю. У меня масленка пищит, если масло бегает больше 6 тыс км. Меняю его каждые 7500. То есть 12 - 15 дней езжу и не обращаю внимание на этот писк при запуске
 

legioner-ua

New member
Я лил шелл нх 8 5/40 фильтр Ливны проблем не было, двигатель чистый, тут ради интереса залил Генезис 5w40 и фильтр Манн, сегодня в -25 запускал проблем не было, двигатель работал ровно и тихо, пока лучок не разочаровал, посмотрим что будет тысяч через 5-6 . Я думаю тебе стоить лить не 5/30 а 5/40
 

Viggo

New member
Дело тут не в лукойле. 100% фильтр хреновый попался,хотя ливны хорошие фильтра, но брак бывает везде.
 

Сверху