Добрейшего вам вечера,одноклубники) Дождался наконец-то выходных,а ждал я их,чтобы отмыть двигатель от скопившейся за год грязи 1)По приезду дождался

Слишком затратно Я на мойку приезжаю, на кипяток, на работающий движок пену набрызгал, за счёт кипятка мотора она всё отъедает и водой смываю. 100р за глаза >
Мыл так уже 4 раза. Мою перед зимним сезоном, и перед летним.
 


Силиконом не рекомендую брызгать на работе часто контакты фишек на автобусах брызгали проподать контакт стал искали причину оказалась всё которые контакты силиконкой брызгали началась такая хрень кто не брызгал норм зачистили все контакты смазали спец смазкой для контактов и вуаля
 

extreem

New member
Зачем мыть двигатель? Никогда не понимал этого ненужного действия. Никакой пользы от этого нет, зато вреда огромная масса.
 
выявление запотеваний, трещин, общая чистота агрегатов и отсутствие лишнего теплоизолирующего грязевого слоя на моторе.
 

Artemiy

New member
Эколог прям. Вся химия в грунт. Хоть на мойке нужно делать где есть слив канализацию города.
 

Annyserf

New member
нельзя сливать отходы с автомоек в ГК! Такую мойку нужно в срочном порядке закрыть.
 

Alpes

New member
Куясе братан заморочился....приехал на мойку к жене хрен знает чем она там с пенника брызнула.....всё потекло...со стаканов за год,с движка с проводов и т.д....обнажив девственность как купил......если есть желание лайк мочи я тебе подкапотку завтра скину....купил в 21м помыл две недели назад......если будет интересно чем то у неё поинтересуюсь,ну чёт там с фазой связано
 

NeoSov

New member
Молодец! Не слушай завистников))
Твоё же время, твои затраты...! Красиво и чисто!
 
Пробег 26 т/км

OZdpRgppS4Q.jpg
 

Сверху